ошибка 651 в windows 8

Проблема при подключении к интернету через модем, при включении компьютера и попытке подключиться к интернету, выдается ошибка 651, чтобы зайти в интернет каждый раз приходиться создавать новое высокоскоростное подключение, при чем имеется какое-то  неопознанное соединение ограничено (и на нажатие мышью не реагирует), у которого можно посмотреть только свойства в параметрах сети и интернета. Случилось это после восстановления ПК без потери файлов, т.к. не работали плитки. Что сделать? У меня два модема меняю по очереди и ни с одним спокойно не подключиться к интернету=(

Уже создовал какие-то файлы EnableRSS типа DWORD и ставил в реестре значения 0 и 1 для другого как советуют на форумах и перезагружал, и ни как нормально не подключается!
Подключение через DSL,а этот ethernet неопознанный. Антивирусов не стоит
Ответ
Ответ
хм.......ладно, спасибо, буду пробовать;)

Попробуйте. Вы также можете зайти на сайт Вашего Интернет провайдера и посмотреть рекомендуемые настройки для Вашего модема или подобного ему, что бы настроить. Рекомендую обратится в техническую поддержку Вашего Интернет провайдера для консультации по настройке, если возникнут затруднения.

Спрашивайте, если возникнут вопросы, буду рад помочь.

Best regards, Eugen Engelhardt
MS Community Support

Был ли этот ответ полезным?

К сожалению, это не помогло.

Отлично! Благодарим за отзыв.

Насколько Вы удовлетворены этим ответом?

Благодарим за отзыв, он поможет улучшить наш сайт.

Насколько Вы удовлетворены этим ответом?

Благодарим за отзыв.

Ответ
Ответ

Здравствуйте.

 

Попробуйте настроить авторизацию пользователя и пароля в Вашем ADSL модеме, чтобы не использовать в системе высокоскоростное подключение (VPN). Для этого обратитесь к документации модема, а также договору Интернет провайдера в котором должны быть указаны параметры подключения (Имя пользователя, пароль, тип подключения и т.д.).

Best regards, Eugen Engelhardt
MS Community Support

Был ли этот ответ полезным?

К сожалению, это не помогло.

Отлично! Благодарим за отзыв.

Насколько Вы удовлетворены этим ответом?

Благодарим за отзыв, он поможет улучшить наш сайт.

Насколько Вы удовлетворены этим ответом?

Благодарим за отзыв.

 
 

Сведения о вопросе


Последнее обновление: 21 октября, 2021 Просмотров: 17 845 Относится к: