Бесконечный поиск обновлений

Когда я запускаю вручную поиск обновлений во встроенной системе обновления Windows 7 x64, лон не приводит ни к какому результату. Статусная полоска кружится нескончаемо и ничего не происходит. И обновления не ищутся, и сообщение об ошибке не выдаётся. Поиск уходит в бесконечность...
Ответ
Ответ

Когда я запускаю вручную поиск обновлений во встроенной системе обновления Windows 7 x64, лон не приводит ни к какому результату. Статусная полоска кружится нескончаемо и ничего не происходит. И обновления не ищутся, и сообщение об ошибке не выдаётся. Поиск уходит в бесконечность...

1. Скачать обновление: (Windows6.1-KB3102810-x64.msu) https://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=49540

2. Отключить интернет;

3. Запустить установку Windows6.1-KB3102810-x64.msu, дождаться окончания процесса.

4. Перезагрузка;

5. Запустить центр обновления Windows...

    Пять минут терпения...:)

79 польз. нашли этот ответ полезным

·

Был ли этот ответ полезным?

К сожалению, это не помогло.

Отлично! Благодарим за отзыв.

Насколько Вы удовлетворены этим ответом?

Благодарим за отзыв, он поможет улучшить наш сайт.

Насколько Вы удовлетворены этим ответом?

Благодарим за отзыв.

Ответ
Ответ

Пробовал все способы из данной темы - ничего не помогло. Нашел решение в другом месте. Рекомендовалось сначала установить KB3020369, но оно у меня уже стояло. Далее установил (KB3172605) и перезагрузился. После этого обновления нашлись через 2 минуты.

63 польз. нашли этот ответ полезным

·

Был ли этот ответ полезным?

К сожалению, это не помогло.

Отлично! Благодарим за отзыв.

Насколько Вы удовлетворены этим ответом?

Благодарим за отзыв, он поможет улучшить наш сайт.

Насколько Вы удовлетворены этим ответом?

Благодарим за отзыв.

 
 

Сведения о вопросе


Последнее обновление: 6 мая, 2024 Просмотров: 158 334 Относится к: