Не могу найти старые сообщения в новой версии скайпа

Добрый вечер. Не могу найти старые сообщения в новой версии скайпа, при этом смог их извлечь и увидеть в браузере. Вот только мне нужно увидеть их в программе. Как это сделать? кто-нибудь знает? При этом под именем пользователя слева показывает последнее собщения. А в окне чата ничего нет. И в чате с некоторыми пользователями вся переписка видна, а с некоторыми не одной или только за сегодня.

С уважением, Ануарбек Нуржан

Ответ
Ответ

Здравствуйте!

Пожалуйста, уточните в какой именно версии Skype возникла данная проблема?

Если это версия 8.12, пожалуйста, установите классическую версию www.skype.com/go/getskype-full (7.40) и проверьте наличие переписки в ней.

Если же изначально проблема возникает в версии 7.40, пожалуйста, сбросьте настройки Skype:

-Закройте полностью программу Skype.

-Нажмите Windows+R, откроется окошко для ввода команды.

-Введите в него %AppData% , откроет окошко с папками, в нём будет и папка Skype. Переименуйте её в Skype01.

Внимание: это удалит историю переписки старше 20 апреля. 

Чтобы её вернуть в полном объёме, зайдите в папку Skype01> папку логина Вашего аккаунта> скопируйте оттуда файл main.db и перенесите в точно такую же папку логина внутри папки Skype.

Если предложенное решение не помогло, уточните, пожалуйста, проблема сохраняется на любом устройстве в приложении Skype? (Если да, то уточните, какие именно устройства проверили.)

Если использовать тоже самое устройство в другой сети интернета проблема сохраняется?

6 польз. нашли этот ответ полезным

·

Был ли этот ответ полезным?

К сожалению, это не помогло.

Отлично! Благодарим за отзыв.

Насколько Вы удовлетворены этим ответом?

Благодарим за отзыв, он поможет улучшить наш сайт.

Насколько Вы удовлетворены этим ответом?

Благодарим за отзыв.

 
 

Сведения о вопросе


Последнее обновление: 6 мая, 2022 Просмотров: 3 829 Относится к: