Windows Live Writer ошибка подключения к блогу по адресу http://abisab.com/xmlrpc.php

Я: При публикации статей через Windows Live Writer на блог Wordpress возникает ошибка подключения, я задал вопрос хостингу, на что получил ответ:

Хостинг: IP-адрес устройства, с которого производилось обновление сайта, вновь был заблокирован со стороны нашей технической площадки.

Причина блокировки, как и ранее, опять же связана с тем, что запросы к файлу xmlrpc.php поступают ежесекундно.

Для того, чтобы в дальнейшем данная проблема не наблюдалась, установите интервал между обращениями к сайту в настройках используемого Вами программного обеспечения хотя бы в 10 секунд, что и поможет избежать повторной блокировки.

В настоящий момент IP-адрес разблокирован. Проверьте, пожалуйста, возможность доступа к сайтам. Отключение или ослабление контроля запросов к наиболее уязвимым элементам сайтов не является приемлемым решением.

Я: В настройках программы Windows Live Writer нет такой функции для "регулирования интервала запроса к сайту, более того при разблокировании сайта я сразу нажимаю еще раз публиковать статью и публикация проходит в обычном режиме.

Помогите решить этот вопрос, по сути надо уменьшить интервал обращений к сайту через 10 секунд, тогда хостинг не будет блокировать мою передачу данных и не будет считать "хакерской атакой. 

ОООчень жду ответа.

Сведения о вопросе

Последнее обновление 15 мая, 2018 Просмотры 65 Относится к:
Кто-нибудь может ответить на мой вопрос?

Это помогло устранить вашу проблему?

К сожалению, это не помогло.

Великолепно! Спасибо, что пометили это как ответ.

Насколько Вы удовлетворены этим ответом?

Благодарим за отзыв, он поможет улучшить наш сайт.

Благодарим за отзыв.

Добрый день, Владислав,

Приносим свои извинения за столь поздний ответ! Нам очень жаль, что у Вас возникли проблема с подключением к блогу через приложение Редактор блогов.

Ваш запрос был передан экспертам Майкрософт для дальнейшего рассмотрения. К сожалению, точные сроки рассмотрения запроса нам неизвестны, однако мы оповестим Вас по мере поступления новой информации.

Если у Вас появятся новые данные по этому вопросу, пожалуйста, сообщите нам.

Благодарим Вас за понимание и сотрудничество.

С уважением,
Дана

Благодарим за отзыв.

Очень рад, что мой вопрос наконец-то будет рассмотрен. С этой проблемой сталкиваются многие, так как хостинги увеличивают уровень безопасности... 

Очень жду ответа!

Благодарим за отзыв.

Добрый день, Владислав,

Эксперты Майкрософт порекомендовали обратиться в службу технической поддержки хостинга для того, чтобы установить интервал между обращениями через файл robots.txt, так как приложение Редактор блогов не позволяет это сделать.

Если у Вас есть предложения или пожелания по улучшению приложения Редактор блогов, то Вы можете оставить их на этой странице.

Сожалеем о предоставленных неудобствах!

С уважением,

Дана

Благодарим за отзыв.

Я хочу публиковать статьи через программу Windows Live Writer и чтобы обращайться к серверу не чаще, чем раз в 11, я добавил к уже существующей записи в robots.txt: Crawl-delay: 11 # 

Но все равно не могу подключиться, почему?

Пишет ошибку связанную с https, а у меня сайт работает по http, это как то связано? Программа Windows Live Writer, теперь работает через протокол https?

Благодарим за отзыв.

Здравствуйте, Владислав,

Я открыла для Вас личное сообщение. Пожалуйста, приложите к этому сообщению скриншоты ошибки, которую Вы получаете.

С уважением,

Дана

Благодарим за отзыв.