Испорченные шрифты после обновления (KB3013455)

Добрый день,

имеется проблема, на рабочих ПК с ОС Vista Business SP2, после установки обновления Security Update for Windows Vista (KB3013455) , содержащего  TrueType fonts (MS15-010) в системе испортили шрифты и стали почти не  читаемыми, к примеру в MS Outlook 2007 в сообщениях эти шрифты выглядят очень плохо, а так же в браузере Google Chrome. Надеюсь на скорейшее решение проблемы, у коллег болят глаза от таких шрифтов, а удалять обновления на всём парке компьютеров я не считаю верным решением.

Сведения о вопросе

Последнее обновление 14 октября, 2018 Просмотры 2 834 Относится к:
Ответ

Ответ относительно данной проблемы написан в описании данного обновления.

"

Known issues with this security update
  •   After you install security update 3013455, you may notice some text quality degradation in certain scenarios. The problem only occurs on systems that are running Windows Vista SP2 or Windows Server 2003 SP2. Microsoft is researching this problem and will post more information in this article when the information becomes available."

"

Что на русском языке звучит как:

"После установки обновления для системы безопасности 3013455, вы можете заметить, некоторое ухудшение качества текста в некоторых сценариях.Проблема возникает только в системах, работающих под управлением Windows Vista с пакетом обновления 2 или Windows Server 2003 SP2. Microsoft работает над устранением этой проблемы и будет больше информации в этой статье, когда информация становится доступной "."

На этом данное обсуждение можно прекратить, лишнюю информацию из него я удалю.

-----------------------------------------------------------------
Disclaimer:
Моё мнение может не совпадать с официальной позицией компании Microsoft.

Это помогло устранить вашу проблему?

К сожалению, это не помогло.

Великолепно! Спасибо, что пометили это как ответ.

Насколько Вы удовлетворены этим ответом?

Благодарим за отзыв, он поможет улучшить наш сайт.

Насколько Вы удовлетворены этим ответом?

Благодарим за отзыв.