Не подходит ключ активации, что делать?!

Здравствуйте.

Суть проблемы: при попытке ввода ключа пишет - "Ключ не подошёл. Убедитесь, что вы вводите его правильно, или попробуйте другой ключ."

Предыстория: решил попробовать Win8 (не знал, понравится, или нет), т.е., покупать не стал, а просто установил из MSDN-образа, скачанного из сети. Устанавливал русскую версию, х64, "Core". Ключ вводил для "Core"-версии, вроде стандартный от Майкрософт, который годится только для установки, а не для активации (может он и пиратский какой-то был - чёрт его знает). Система установилась, сидел я на ней около месяца, постоянно закрывая всплывающие окна винды о необходимости активации. В конце концов, я решился на покупку. Пошёл в магазин и купил ДВД "Win SL 8 64bit Russian 1pk DSP OEI Region-EM". И вот тут-то возникла проблема - я не могу его активировать. Уже всё перепробовал, даже через командную строку удалял старый ключ и пытался новый ввести, но получил сообщение "Ошибка 0xC004F050 Служба лицензирования программного обеспечения сообщила, что данный ключ продукта недопустим".

Вопрос: что мне сделать, чтобы ключ таки подошёл? Желательно без переустановки Windows.
Ответ
Ответ

Если вы имеете ввиду , что в момент установки (когда требуется ввести ключ продукта для продолжения установки) ключ продукта не подходит , то может иметь место такая ситуация , что символ В похож на 8  или наоборот.

Если вы установили продукт и не желает происходить активация по интернету - пробуйте по телефону : WIN+Q в поиске введите  slui 4   нажмите энтер , появится мастер для автоматической активации по телефону.

Z97-DELUXE/4790K/850 Pro & люмия 550

14 польз. нашли этот ответ полезным

·

Был ли этот ответ полезным?

К сожалению, это не помогло.

Отлично! Благодарим за отзыв.

Насколько Вы удовлетворены этим ответом?

Благодарим за отзыв, он поможет улучшить наш сайт.

Насколько Вы удовлетворены этим ответом?

Благодарим за отзыв.

Сведения о вопросе

Последнее обновление 5 мая, 2021 Просмотры 15 059 Относится к: