Как сделать свою учетную запись, Администратором ?

Я по неосторожности изменил свою учетную запись на "Гость",и теперь не могу ничего выполнить с правами Администратора.Что бы изменить тип учетной записи нужны права Администратора,которых у меня по всей видимости нету.
Ответ
Ответ

Здравствуйте, Vladimir.Mak_LIVE.

Проверьте, имеются ли на данный момент другие учетные записи, кроме записи «Гость» (На стартовом экране наведите курсор мыши на изображение текущей учетной записи в правом верхнем углу экрана и нажмите на него правой кнопкой мыши. Если кроме текущей имеются и другие учетные записи, они отобразятся в ниспадающем меню. Таким образом, можно будет выбрать требуемую учетную запись из списка и авторизоваться в системе).

Если других учетных записей в списке не окажется, можно добавить текущую учетную запись в группу «Администраторы». Для этого нажмите сочетание клавиш «WIN+R», в открывшемся окне введите команду control userpasswords2 и нажмите «ОК». Откроется окно «Учетные записи пользователей», здесь выделите свою учетную запись и нажмите на кнопку «Свойства», перейдите на вкладку «Членство в группах», установите точку напротив «Администратор» и нажмите «ОК».

Также существует возможность активировать встроенную учетную запись «Администратор». Для этого откройте панель управления («WIN+X» - Панель управления) – Администрирование – Управление компьютером – Локальные пользователи и групп – Пользователи. Откройте свойства учетной записи «Администратор» и снимите флажок напротив строчки «Отключить учетную запись».  Нажмите «Применить» и «ОК».

143 польз. нашли этот ответ полезным

·

Был ли этот ответ полезным?

К сожалению, это не помогло.

Отлично! Благодарим за отзыв.

Насколько Вы удовлетворены этим ответом?

Благодарим за отзыв, он поможет улучшить наш сайт.

Насколько Вы удовлетворены этим ответом?

Благодарим за отзыв.

Сведения о вопросе

Последнее обновление 13 ноября, 2020 Просмотры 70 674 Относится к: