Артефакты при установке win 8 и дальнейшем использовании с видеокартай Nvidia gtx 550 ti от Gigabyte.

Вчера купил официальную версию win 8 про с вашего сайта, через установщик виндовс сделал загрузочную флешку и начал установку. При появлении первого меню установки виндос на экране появились артефакты (квадраты по всему экрану) я переключился на встроенную видеокарту, нормально установил виндовс, обновил его, предварительно скачал актуальные драйверы для моей видеокарты gtx 550 ti с сайта nvidia, скачал все обновления для windows с центра обновлений, перезагрузил комп, применились все изменения, выключил комп вставил свою видеокарту gtx 550 ti, запустил и снова появились артефакты, установил драйвера, которые предварительно скачал, все установилось без каких-либо ошибок, перезагрузил компьютер и виндовс вообще перестал загружаться (вместо входа в виндовс черный экран, а компьютер тем временем над чем-то думает, после чего перезагружается). До этого у меня была такая же проблема с Costumer Prewiev. Подумал, что уже с официальным выходом win 8 таких проблем не будет, но нет, проблема осталась. С win 7 при использовании той же видеокрты  Nvidia gtx 550 ti от Gigabyte таких проблем никогда не возникало. Пожалуйста, помогите в решении данной проблемы.
Ответ
Ответ

Спасибо!

В Вашем случае рекомендуют ставить драйверы в порядке их создания по времени.

То есть сначала более старый, потом более новый.

Отключите и удалите более новый драйвер. Обновите старый, затем переустановите более новый.

Это помогло устранить вашу проблему?

К сожалению, это не помогло.

Великолепно! Спасибо, что пометили это как ответ.

Насколько Вы удовлетворены этим ответом?

Благодарим за отзыв, он поможет улучшить наш сайт.

Насколько Вы удовлетворены этим ответом?

Благодарим за отзыв.

Сведения о вопросе

Последнее обновление 24 марта, 2018 Просмотры 2 542 Относится к: