программа требует права администратора

Добрый день

Установил Microsoft Application Compatibility Toolkit, после чего в панели управления появилася значок  Stock Viewer Settings, при нажатии на  Stock Viewer Settings программа сообщает что у меня нет прав для запуска, хотя я вошел в систему как администратор (у вас там в майкрософт приколисты работают).

Добрый день

Установил Microsoft Application Compatibility Toolkit, после чего в панели управления появилася значок  Stock Viewer Settings, при нажатии на  Stock Viewer Settings программа сообщает что у меня нет прав для запуска, хотя я вошел в систему как администратор (у вас там в майкрософт приколисты работают).

Здравствуйте, biz74.

Нет, приколисты, которым лень читать справку, задают вопросы на этом форуме! ;)

А если серьезно, то в Windows 7, также как и в Vista, с правами администратора ни кто не работает. Это сделано для защиты от разного рода атак. Любое действие, которое требует для выполнения прав администратора выдает на экране запрос на подтверждение того, что это действие запущено именно пользователем, а не какой либо вредоносной программой, хакером, или вирусом. Выдачу запросов можно отключить с помощью оснастки контроля учетных записей (UAC), но делать этого категорически не рекомендуется, потому, что если UAC отключен, то любой процесс или программа будут запускаться с правами администратора и иметь полный доступ ко всем ресурсам компьютера.

Бесплатных консультаций по лицензированию и Законодательству РФ здесь больше не предоставляю.

Был ли этот ответ полезным?

К сожалению, это не помогло.

Отлично! Благодарим за отзыв.

Насколько Вы удовлетворены этим ответом?

Благодарим за отзыв, он поможет улучшить наш сайт.

Благодарим за отзыв.

Приветствую!

Дело в том, что  мене не выдается запрос на запуск программы, Я Администратор,  получаю сообщение, что не являюсь администратором, программа отказывается запускаться  (это издевательство).

1 пользователь нашел этот ответ полезным

·

Благодарим за отзыв.

Добрый день

Пробовали запустить приложение от имени администратора

Support Enginee

Благодарим за отзыв.

Здравствуйте

Ярлык программы отображался на панели управления, там нет возможности запуска от имени администратора. Я удалил программу.

1 пользователь нашел этот ответ полезным

·

Благодарим за отзыв.

Сведения о вопросе

Последнее обновление 3 мая, 2019 Просмотры 1 683 Относится к: