как поменять язык при входе в систему, пароль был установлен на русском языке по ошибке

Здравствуйте, помогите пожалуйста!
Я установила элементарный пароль на компьютер, который не возможно забыть. При входе в систему, пишется, что пароль не верный. Мне объяснили, что когда я создавала пароль, я создала его на русском языке, а при входе в систему язык не меняется при сочетании разных комбинаций клавиш для смены языка, при нажатии ctrl+alt+del два раза - никакого окна не вылазит. Как можно поменять пароль или отменить его или еще что-нибудь сделать, чтобы войти в систему. Помогите пожалуйста. На компе осталось много важной информации.
|
Ответ
Ответ

Здравствуйте.

Попробуйте перезагрузить компьютер в безопасный режим. Для этого, на стадии загрузки компьютера до появления заставки Запуск Windows нажимайте прерывистым нажатием клавишу F8 и выберите Безопасный режим. После этого, попробуйте войти в систему с старым паролям, при этом, попробуйте изменять сочетание клавиш.

Если в безопасном режиме Вы не сможете войти в систему, то я рекомендую Вам обратиться в специализированный центр для восстановления и сохранения данных, после чего выполнить полную переустановку операционной системы.

Если Вам помогли предложенные рекомендации, пожалуйста, помечайте их, как ответ. Это поможет другим пользователям быстрее найти решение. Все, указанное выше, является моим личным мнением.
Support Enginee

10 польз. нашли этот ответ полезным

·

Был ли этот ответ полезным?

К сожалению, это не помогло.

Отлично! Благодарим за отзыв.

Насколько Вы удовлетворены этим ответом?

Благодарим за отзыв, он поможет улучшить наш сайт.

Насколько Вы удовлетворены этим ответом?

Благодарим за отзыв.

Сведения о вопросе

Последнее обновление 11 октября, 2020 Просмотры 9 868 Относится к: