Windows 7 - ошибка 1068__Появляется при попытке запуска сервиса Диспетчер автоматических подключений удаленного доступа

В Windows 7 cтолкнулся с проблемой - при организации модемного подключения к Интернету с использованием 3G модема. При подключении появилось сообщение об ошибке 711. Запуск в ручную сервиса -  Диспетчер автоматических подключений удаленного доступа, ни чего не дал, ругается и не запускается, ссылается на дочерние службы которые уже запущены...Как это вылечить?
|
Ответ
Ответ

Возможно действительно происходит это после изменения владельца системного диска (на некоторых ресурсах в сети эти события связали). Я заменил владельца системного диска и не давно обнаружил что не могу воспользоваться USB модемом и не могу создать соединение VPN - выдается ошибка 711 и 1068 при попытке запуска службы. В моем случае была остановлена служба SSTP и запустить ее не удавалось, так как она останавливалсь за ненадобностью. Я изменил параметры входа в систему для этой службы на Локальную службу после чего она запустилась и за ней запустились все необходимые для создания подключений службы:

• Служба шлюза уровня приложения.
  • Сетевые подключения.
  • Служба сетевого расположения (NLA).
  • Plug and Play.
  • Диспетчер автоматического подключения удаленного доступа.
  • Диспетчер подключения удаленного доступа.
  • Удаленный вызов процедур (RPC).
  • Телефония.

После этого мне удалось создавать PPTP соединения.

Канарейкин Андрей
  • Канарейкин Андрей

18 польз. нашли этот ответ полезным

·

Был ли этот ответ полезным?

К сожалению, это не помогло.

Отлично! Благодарим за отзыв.

Насколько Вы удовлетворены этим ответом?

Благодарим за отзыв, он поможет улучшить наш сайт.

Насколько Вы удовлетворены этим ответом?

Благодарим за отзыв.

Сведения о вопросе

Последнее обновление 1 февраля, 2021 Просмотры 62 189 Относится к: