Проблема с реестром Windows 7,BSOD 0x000000f4

Дело было так...:
Чёрт меня дёрнул воспользоваться прогой Reg Organaiser... Реестр она почистила нормально,а потом я решил её и диск С: почистить от "не нужного мусора"...
После перезагрузки и началась котовасия...
Windows 7 Максимальная запустилась..,НО:
Гаджеты стали отображаться не корректно,их переустановка не помогала,проводник тоже отказался запускаться. И тут я усугубил,как оказалось,положение... Запустил старый бекап реестра..,который импортировался частично. Зато запустился проводник и я расслабился слегка... После перезагрузки система больше не желала запускаться,выдавая BSOD 0x000000f4 (0x00000003, 0x876C6D40, 0x876C6EAC, 0x83E23CE0) !
После применения команд "bootrec /fixmbr и /fixboot",а также команд: Bootsect.exe -NT60 C:\ и bcdboot.exe, синий экран при загрузке пропал,но система завивсает на значке и надписи "Запуск Windows". Безопасный режим показал,что загрузка останавливается на загрузке /windows/DRIVER/disk.sys.
Утилита восстановления запуска с диска Windows 7 Максимальная,Указывает в логе,что критическая ошибка 0x00000f4 по прежнему имеет место быть.

Помогите восстановить загрузку семёрки....

Сведения о вопросе

Последнее обновление 13 февраля, 2019 Просмотры 21 543 Относится к:
Ответ
Ответ

Решение нашёл на forum.ru-board.com

"Бэкап реестра находится в c:\windows\system32\config\regback (не ищите через файлменеджера: скорее всего не покажет; только через проводник.) При помощи ХРюшки скопируйте файлы реестра software,system,sam,security,default из папочки config куда-нибудь на всякий случай, а затем замените их аналогичными из папки regback. Если из regback окажутся слишком старыми, их можно будет потом склеить с действующими."

Теперь винда запускается и практически всё отображается корректно,кроме одного гаджета.

Этот ответ помог 6 польз.

·

Это помогло устранить вашу проблему?

К сожалению, это не помогло.

Великолепно! Спасибо, что пометили это как ответ.

Насколько Вы удовлетворены этим ответом?

Благодарим за отзыв, он поможет улучшить наш сайт.

Насколько Вы удовлетворены этим ответом?

Благодарим за отзыв.