Обновление до Windows 10 людям с ограниченными возможностями

У меня возраст 74 года и являюсь инвалидом 3 группы и пенсионером. Поэтому ограничен в своих возможностях по здоровью и по финансовым возможностям. Поэтому прошу от имени таких как я оказать нам поддержку и продлить срок бесплатного обновления программ компьютеров Windows 7 и выше до Windows 10.
Ответ
Ответ

У меня возраст 74 года и являюсь инвалидом 3 группы и пенсионером. Поэтому ограничен в своих возможностях по здоровью и по финансовым возможностям. Поэтому прошу от имени таких как я оказать нам поддержку и продлить срок бесплатного обновления программ компьютеров Windows 7 и выше до Windows 10.

Здравствуйте, ВалерийНефедов.

Не смотря на то, что возможность бесплатного обновления для всех до Windows 10 заканчилась 29 июля, для пользователей с ограниченными возможностями Microsoft решила сделать возможность такого обновления бессрочной. Поэтому, Вы сможете обновить свой компьютер в любое время, когда сочтёте это возможным.

Подробнее о возможности бессрочного обновления для людей с ограниченными возможностями можно прочесть здесь: https://www.microsoft.com/ru-ru/accessibility/windows10upgrade  

Upd: Поспешите воспользоваться этим предложением до 31 декабря 2017 года.

Бесплатных консультаций по лицензированию и Законодательству РФ здесь больше не предоставляю.

Этот ответ помог 427 польз.

·

Это помогло устранить вашу проблему?

К сожалению, это не помогло.

Великолепно! Спасибо, что пометили это как ответ.

Насколько Вы удовлетворены этим ответом?

Благодарим за отзыв, он поможет улучшить наш сайт.

Насколько Вы удовлетворены этим ответом?

Благодарим за отзыв.

Сведения о вопросе

Последнее обновление 2 августа, 2020 Просмотры 166 553 Относится к: