проблема печати изображений

windows 10 домашняя возникла проблема печати изображений через средство просмотра изображений. устройство печатает с пропуском широкой полосы по центру листа. при печати изображений через средство "фотография" печатается полностью весь рисунок. с другого устройства печатается без проблем во всех средствах обработки изображений
|
Ответ
Ответ

У меня W10 LTSC 1809 177763.1 и мне печать на цветном лазерном принтере сломало обновление номер kb:5000822

wusa /uninstall /kb:5000822

(проверил и исправил своё первое сообщение, грешил на другое обновление)

Для удаления обновлений проделайте следующие шаги:

Запустите командную строку от имени Администратора (комбинация Win + X и выбрать пункт Командная строка (Администратор);

Введите команду wmic qfe list brief /format:table, в результате чего вы увидите список установленных обновлений вида КВ:номер             

_обновления

Для удаления ненужного обновления введите следующую команду wusa /uninstall /kb:номер_обновления 

Далее потребуется подтвердить запрос автономного установщика обновлений на удаление выбранного обновления (запрос может и не появиться). 

Дождитесь завершения удаления. После этого, если это необходимо для окончания удаления обновления, появится запрос о перезагрузке Windows 10 — выполните её.

После можно отключить обновление Windows 10, сделать это можно очень просто, Пуск(правой клавишей мышки) Выполнить --> services.msc ---> Службы ---Пролистываем вниз и отключаем Центр обновления Windows. 

37 польз. нашли этот ответ полезным

·

Был ли этот ответ полезным?

К сожалению, это не помогло.

Отлично! Благодарим за отзыв.

Насколько Вы удовлетворены этим ответом?

Благодарим за отзыв, он поможет улучшить наш сайт.

Благодарим за отзыв.

Ответ
Ответ

Видимо у всех разные номера обновлений в зависимости от версии Win10. У меня LTSC и мне печать сломало обновление номер KB5000807.

Проблемы начались 12.03.2021. А оно тогда одно установилось.

wusa /uninstall /kb:5000807

15 польз. нашли этот ответ полезным

·

Был ли этот ответ полезным?

К сожалению, это не помогло.

Отлично! Благодарим за отзыв.

Благодарим за отзыв, он поможет улучшить наш сайт.

Благодарим за отзыв.

Сведения о вопросе

Последнее обновление 11 мая, 2021 Просмотры 26 263 Относится к: