Как сделать свою учетную запись, Администратором ?

Я по неосторожности изменил свою учетную запись на "Гость",и теперь не могу ничего выполнить с правами Администратора.Что бы изменить тип учетной записи нужны права Администратора,которых у меня по всей видимости нету.
Ответ
Ответ

Здравствуйте, Vladimir.Mak_LIVE.

Проверьте, имеются ли на данный момент другие учетные записи, кроме записи «Гость» (На стартовом экране наведите курсор мыши на изображение текущей учетной записи в правом верхнем углу экрана и нажмите на него правой кнопкой мыши. Если кроме текущей имеются и другие учетные записи, они отобразятся в ниспадающем меню. Таким образом, можно будет выбрать требуемую учетную запись из списка и авторизоваться в системе).

Если других учетных записей в списке не окажется, можно добавить текущую учетную запись в группу «Администраторы». Для этого нажмите сочетание клавиш «WIN+R», в открывшемся окне введите команду control userpasswords2 и нажмите «ОК». Откроется окно «Учетные записи пользователей», здесь выделите свою учетную запись и нажмите на кнопку «Свойства», перейдите на вкладку «Членство в группах», установите точку напротив «Администратор» и нажмите «ОК».

Также существует возможность активировать встроенную учетную запись «Администратор». Для этого откройте панель управления («WIN+X» - Панель управления) – Администрирование – Управление компьютером – Локальные пользователи и групп – Пользователи. Откройте свойства учетной записи «Администратор» и снимите флажок напротив строчки «Отключить учетную запись».  Нажмите «Применить» и «ОК».

Этот ответ помог 142 польз.

·

Это помогло устранить вашу проблему?

К сожалению, это не помогло.

Великолепно! Спасибо, что пометили это как ответ.

Насколько Вы удовлетворены этим ответом?

Благодарим за отзыв, он поможет улучшить наш сайт.

Насколько Вы удовлетворены этим ответом?

Благодарим за отзыв.

Сведения о вопросе

Последнее обновление 28 октября, 2020 Просмотры 70 465 Относится к: