Skype 7 (Skype Classic) будет прекращено в ближайшее время.

Мы объявили, что поддержка Skype 7 (Skype Classic) на всех платформах скоро завершится.

Пожалуйста, Присоединяйтесь к программе инсайдеров Skype, чтобы вы могли помочь создать новое поколение Skype и увидеть, что у него есть все, что вы полюбили Skype и многое другое.

Мы знаем, у вас есть вопросы, поэтому у нас есть статья FAQ только для вас.

Добро пожаловать в Skype 8!

Команды Skype.

Сведения об обсуждении

Последнее обновление 15 октября, 2019 Просмотры 12 821 Относится к:

* Попробуйте выбрать меньший номер страницы.

* Введите только числа.

* Введите только числа.

отсутствующие и важные функции

1. CTRL + Enter для отправки сообщения

Enter для переноса на новую строку.

2. две версии скайпа одновременно /secondary

3. выбор смайлика теперь менее удобный, раньше можно было быстро прокрутить вниз и выбрать нужный, теперь обязательно переходить по вкладкам.

Такое ощущение, что об удобстве в MS думают в самую последнюю очередь. Кто у вас тестер?

Хотите что-то улучшить, хватит убирать нужные функции.

• Настраиваемые темыВыбирайте цвет и тему клиента Скайпа в настройках приложения.​
  • Менять цветовые темы, о круто, а зачем??
  • Обширные возможности в звонкахДелитесь с собеседником фотографиями, звуком или даже всем экраном для более продуктивного общения во время звонка.​
  • - это и в 7 версии всё было, а картинки вы стали пережимать и не слать оригинал, как ушли с p2p и перешли на версию с сервером, после покупки скайпа у создателей. Поэтому фото в скайпе слать смысла нет, оно ужимается, что только на телефоне можно смотреть, а на компе ужас.

Мы объявили о прекращении поддержки Skype 7 (Skype Classic) на всех платформах 1 сентября 2018.

Посетите нашу страницу обновления, где вы можете узнать больше о новом Skype 8.

Мы знаем, у вас есть вопросы, поэтому у нас есть статья FAQ тоже.

Команды Skype.

Спасибо вам Команды Skype!!!!!!

Теперь я знаю точно что 1 сентября буду переходить в дискорд, я давно планировал удалить этот ужасный скайп. 

Великий и ужасный мелкософт только испортил скайп, и продолжает его унижать с каждым новым обновлением!!! Все уходим в дискорд или куда там еще подальше от 8 версии скайпа! :)

01.09.18 - The End

01.09.18 - Skype will be dead....

Ответить В ответ на удаленное сообщение

MS вы шутите? Прикрываете Skype Classic, при этом оставляю только убогий скайп 8 версии, с уродским интерфейсом и меньшим кол-во функций. Завтраками кормите уже год, что будет исправлено или возможно доделано. Наймите нормальных бета-тестеров, которые вам скажут всю забагованность нового скайпа, а не слепых и безруких, которым не нужны лишние настройки.
По интерфейсу и настройкам отзывы уже оставлял, смотрите в отзывах.

Да все,если нет возможности вернуть старый интерфейс то эту мусорку можно удалять. Я только вчера поставил дискорд, и сразу видно что он в сотни раз лучше скайпа по скорости работы, возможностям, и т.п

Правда не знаю есть ли возможность там звонить на мобильные/домашние телефоны. Возможно только ради этой функции придется оставить скайп установленным на компьютере.

Скайп стал в десятки раз тяжелее, мой компьютер больше не может тянуть скайп, зависает на полминуты с любым действием. Пропало половина всех возможностей старого скайпа. Интерфейс стал "вырвиглазным" все какое-то цветное, радуга одним словом)

Если вернут классический интерфейс нелагающий то может и оставлю скайп, а так все, мелкософт окончательно уничтожил скайп! :)

Leave "skype 7"  alive !!!! VERY VERY BAD STUPID MICROSOFT SKYPE DEVELOPERS!! :)

Если вы уберёте классическое приложение - скайп умрёт для меня, как инструмент. Сразу же перестану пользоваться вашим отвратительным UWP скайпом.

Запомните эту дату, 1 сентября 2018 г. - это дата смерти скайпа.

1 september 2018 - it's date of skype death.
Bye, skype, we will remember your original design and functions... :c

And hello, Discord :3

Вообще то я ненавижу интерфейс метро и не буду работать ни с одной программой с этим интерфейсом.

Запостите на всех своих соц. площадках, ссылку сюда. Пусть их закидают отзывами.

Я на своих уже запостил с текстом чего не хватает. Каждому лишь нужно зайти в скайп и оставить отзыв в программе,  скопировать текст.

Раз уж MS не думает заранее, пусть теперь разгребают тысячи отзывов.

Хотя у меня ощущение, что они все отзывы сразу в корзину удаляют. Раз за год ни одна из отсутствующих функций в новом скайпе не появилась, а только пытаются внедрить, что-то не нужное. Кто у них маркетолог или дизайнер, уволить бы его. Жалко что большие фирмы не признают свои ошибки и что встают на те-же грабли уже в сотый раз.

Идиоты, как только вы перестанете поддерживать седьмую версию скайпа и оставите только своё восьмое ****, я слезу с него и всех своих родственников пересажу.
И многие так сделают.
Ни ваше тупое метро, ни его кастрированные приложения никому на хрен не нужны.
Никак не допетрят долбо...бы.

Мы объявили о прекращении поддержки Skype 7 (Skype Classic) на всех платформах 1 сентября 2018.

Посетите нашу страницу обновления, где вы можете узнать больше о новом Skype 8.

Мы знаем, у вас есть вопросы, поэтому у нас есть статья FAQ тоже.

Команды Skype.

Т.е. Вы считаете, что это ****, которое Вы предлагаете сейчас людям - это нормально!? Вы шутите!?
Капец! Вот воистину павильный анекдот про макрософак ходит:
Когда вышел новый офис 2007 все пользователи сказали не "ухты как все просто", а "****, привыкнем".
Вы реально поганите все продукты!

Этот новый скайп просто такое ****, он лагает на топовых компах, ЛАГАЕТ КАРЛ, вы там в своем уме? Вы что понабирали идиотов из ПТУ? Вы вообще пользовались новым скайпом? Вы оценки вообще видели у себя в магазине? В PlayMarket? В AppStore? Или вы там долбитесь дружно в офисе?

Вы не поверите, но я не знаю, какой версией Скайп я пользуюсь!!! Не могу найти в этом интерфейсе! Старая была 7. Принудительно жене ультиматум выкатили что нужно обновить. Вот она и обновила. У нее все контакты там. А у контактов возраст у всех 60+. Они на альтернативы не уйдут. Проблема в том, что видео вкл.-выкл. по кнопке не всегда. Нет вызова с видео или просто телефон. Если случайно сойдутся звезды , и видео заработало, то мое изображение во весь экран, а контакт в маленьком. Изменить не выходит. Настроек половину убрали! Будь проклят тот индус, который все это написал! Интерфейс Метро вроде бы? Поздно мне уже в 66 учить программирование и разбираться в программах! У ватсапп поучились бы. Или старую версию оставили в покое. Ручки шаловливые.

* Введите только числа.

* Введите только числа.