кривой шрифт во входящих outlook 2013

После установки Office 2013 в системе побились шрифты вот так выглядит шрифт во многих входящих сообщениях. Так выглядит шрифт в калькуляторе. Как это поправить?

Сведения о вопросе

Последнее обновление 3 сентября, 2019 Просмотры 2 020 Относится к:
Ответ
Ответ
У меня та же проблема.
Откатить не могу никак - файлов для отката уже нет.
Импортировать pst еще не пробовал, но попробую.

Можете ли прислать свою названную выше ветку реестра?

У меня Office 365, если это имеет значение.

UPD: Импорт не помог. После импорта сообщения выглядят точно так же.
У меня была windows 7 и она была обновлена до windows8, если это имеет значение. И на нее уже ставил офис 365 - он заменил собой офис 2010. Потом я его переустанавливал 4 раза, думал имеет значение x64 или x32 - оказалось нет, это значения не имеет. Шрифты везде одинаковы.

UPD2: Решение подсказали в соседней ветке.
Помогла смена шрифта: Файл - Параметры - Почта - Шрифты и бланки - Составление и чтение текстовых сообщений.
Там стоял ариал, поставил там Courier New. После перезапуска Аутлука проблема ушла.

Этот ответ помог 2 польз.

·

Это помогло устранить вашу проблему?

К сожалению, это не помогло.

Великолепно! Спасибо, что пометили это как ответ.

Насколько Вы удовлетворены этим ответом?

Благодарим за отзыв, он поможет улучшить наш сайт.

Благодарим за отзыв.

Ответ
Ответ

Здравствуйте.

Устанавливаю Office 2013 в Windows 8 не в первый раз, но такого еще не встречал :), у Вас явно сбились системные шрифты. Принтер не устанавливали случаем, так как подобное было на Windows 7 после установки принтера. В общем Вам лучше удалить Office 2013, выполнить восстановление системы на дату до установки Office 2013, затем установить повторно. Не забудьте выполнить экспорт почты вместе с контактами и т.д. в файл PST, после установки Office 2013, создайте почтовый аккаунт, затем Импортируйте файл PST, именно импортировать, а не открыть, это важно.

Это помогло устранить вашу проблему?

К сожалению, это не помогло.

Великолепно! Спасибо, что пометили это как ответ.

Благодарим за отзыв, он поможет улучшить наш сайт.

Благодарим за отзыв.