синхронизация с google

Здравствуйте !

В пятницу пропала синхронизация с гуглей и, как следствие пропали все контакты из адресной книги. Сперва ругался, что для синхронизации мало места, что чистая чушь, т.к. свободно более 3Ггб. В конце концов показал ошибку 8007000Е

Решил все-таки сделать полную перезагрузку, т.е. вернуться к заводским настройкам. Перезагрузка длилась 18 часов (!!!).

После перезагрузки картина не изменилась, за исключением того, что свободного места стало 5 Ггб.

С пятницы по сегодня переписывался в форуме WIN8, но кроме пустой отписки ничего не получил. Чтобы сэкономить время публикую мои ответы на вопросы модератора форума OUTLOOK

1. Я получаю ошибку в момент попытки актуализации :

УСТАНОВКИ - E-MAIL...-GOOGLE

НАЖИМАЮ ПАЛЬЧИКОМ НА ЭТУ САМУЮ гуглю И (К СОЖАЛЕНИЮ НА НЕМЕЦКОМ)

2. SYNCHRONISIERUNGSFEHLER - GOOGLE

Nicht aktualisiert

Ihr Handy verfügt zurzeit nicht über genügend Speicher zum Synchronisieren von Daten.

Letzer versuch: vor 10 Minuten

Fehlercode: 800700E

Перевод

ОШИБКА СИНХРОНИЗАЦИИ - ГУГЛЯ

Не актуализировано

Ваш мобильный телефон в настоящее время не располагает достаточным объемом места для записи данных синхронизации.

Последняя попытка: 10 минут тому

Код ошибки: 800700E

3. Учетная запись Майкрософт на телефоне установлена стандартным способом - автоматически

4. Учетная запись Google на телефоне устанавливается также автоматически через пункт меню

5. Учетная запись Google существует как отдельная на сервисе Google, на телефоне установлена только ссылка.

6. Модель телефона Nokia Lumia 625

Подскажите, пожалуйста, как быть.

Сведения о вопросе

Последнее обновление 1 октября, 2018 Просмотры 794 Относится к:

Здравствуйте, il52.

После сброса телефона вы выполняли восстановление из резервной копии? Если да, то попробуйте не восстанавливать и добавить аккаунт Google.

Для учетной записи Google используется двухэтапная проверка? Если да, то временно отключите ее.

Попробуйте добавить учетную запись не как службу Google:

1. Настройки, добавить учетную запись.

2. дополнительно.

3. введите адрес и пароль (если используется двухэтапная проверка, то отключить ее или использовать соответствующий пароль), нажмите далее.

4. выберите Exchange ActiveSync.

5. поле Домен оставьте пустым, в поле Сервер укажите m.google.com.

6. нажмите Вход.

«Машина более, чем существо живое — Гривус, хотя и опаснее он оттого».
— Йода.

Это помогло устранить вашу проблему?

К сожалению, это не помогло.

Великолепно! Спасибо, что пометили это как ответ.

Насколько Вы удовлетворены этим ответом?

Благодарим за отзыв, он поможет улучшить наш сайт.

Благодарим за отзыв.

Здравствуйте, il52.

После сброса телефона вы выполняли восстановление из резервной копии? Если да, то попробуйте не восстанавливать и добавить аккаунт Google.

Для учетной записи Google используется двухэтапная проверка? Если да, то временно отключите ее.

Попробуйте добавить учетную запись не как службу Google:

1. Настройки, добавить учетную запись.

2. дополнительно.

3. введите адрес и пароль (если используется двухэтапная проверка, то отключить ее или использовать соответствующий пароль), нажмите далее.

4. выберите Exchange ActiveSync.

5. поле Домен оставьте пустым, в поле Сервер укажите m.google.com.

6. нажмите Вход.

Здравствуйте, il52,

Приветствуем Вас на форуме Microsoft Community, и извините за столь поздний ответ!

На этом форуме мы помогаем решать проблемы связанные с работой сервисов Майкрософт и мобильного устройства. Я рекомендую Вам обратиться в службу поддержки Google и на форумы Windows Phone для получения дальнейшей поддержки.

Я рекомендую Вам воспользоваться приложением Почта для импорта контактов Google в учётную запись Майкрософт. Пожалуйста, следуйте моей инструкции:
  1. Загрузите и установите приложение Почта.
  2. Добавьте Вашу учётную запись Майкрософт в приложение Почта: Как добавить учетную запись в Почту Windows Live?
  3. Импортируйте Ваши контакты в приложение Почта. О том, как это сделать Вы сможете ознакомиться на странице Как импортировать и экспортировать электронную почту, контакты и календари при помощи Почты Windows Live? (в разделе Импорт недоступных контактов в Почту Windows Live)
  4. Перейдите на страницу people.live.com для того, чтобы проверить, синхронизировались ли контакты.

Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь трудности или вопросы связанные со службами Майкрософт, то обращайтесь к нам снова.

С уважением,

Дана

Приветствую всех!

Большое спасибо всем, кто принимал участие в моем горе, моей проблеме в синхронизации live.com c google! Однако, правила установки учетных записей я соблюдаю всегда неукоснительно, поэтому мне, к сожалению не помогли. Не помогают в беде также и возгласы, типа: «Благодарим за посещение нашего сайта!» Больше конкретики, господа хорошие и хорошенькие!

Итак, поняв, что спасение утопающих дело рук самих утопающих я, просидев почти всю прошедшую ночь, нашел решение.

Будучи программистом, знаю, что если написаная тобой программа работает без ошибок-то она не работает. Поэтому не ругая Microsoft выскажу, тем не менее свое неудовлетворение тем, как вольно Microsoft обращается с форматами. Внимание!!!

ЕСЛИ ХОТЬ К ОДНОМУ КОНТАКТУ В АДРЕСНОЙ КНИГЕ ГУГЛИ ВЫ «ПРИСТЕГНЕТЕ» ФОТОГРАФИЮ В ФОРМАТЕ PNG, ТО ВЫ ПРИ ПОПЫТКЕ СИНХРОНИЗАЦИИ WP И GOOGLE ВЫ ОБРЕЧЕНЫ НА ПОЛУЧЕНИЕ ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОШИБКЕ 800700E!!!

GEORGE_T! Пожалуйста, передайте это тем кому надо. Кстати, а что, собственно, означает ошибка 800700Е?

Спасибо!

Это помогло устранить вашу проблему?

К сожалению, это не помогло.

Великолепно! Спасибо, что пометили это как ответ.

Благодарим за отзыв, он поможет улучшить наш сайт.

Благодарим за отзыв.