КЛЮЧ активации для Windows 10 Сборка 10074 и Образ .ISO

19 июля

ЦИТАТА Vlad_T

Windows 10 сбоорка 10158 не активирован. Код ошибки: 0x8007007B

Windows 10 Home SL build 10240 - 
Windows 10 Home build 10240 - 
Windows 10 Pro build 10240 - 

Сведения об обсуждении

Последнее обновление 18 февраля, 2020 Просмотры 501 142 Относится к:

* Попробуйте выбрать меньший номер страницы.

* Введите только числа.

* Введите только числа.

Я вот с ключом реально есть вопрос. В прежних версиях -8.1, что я ставил ключ требовали при установке. Сначала лицензия, после запрос на ключ, потом установка, потом автоматическая или по телефону активация если превышен порог установок. Всё просто и понятно. По сему я ключ честно так приготовил для ввода, размял пальцы вводить, а небело запроса. Оказалось что ни кто ни какой ключ спрашивать не стал. В системе запись о том, что активация выполнена, всё и тишина. Надо что куда ещё вводить или не надо так пока и не понял. Так должно быть али сбой какой?
Я вот с ключом реально есть вопрос. В прежних версиях -8.1, что я ставил ключ требовали при установке. Сначала лицензия, после запрос на ключ, потом установка, потом автоматическая или по телефону активация если превышен порог установок. Всё просто и понятно. По сему я ключ честно так приготовил для ввода, размял пальцы вводить, а небело запроса. Оказалось что ни кто ни какой ключ спрашивать не стал. В системе запись о том, что активация выполнена, всё и тишина. Надо что куда ещё вводить или не надо так пока и не понял. Так должно быть али сбой какой?

Добрый день Дмитрий Анатольевич Новосибирск !

О какой операционной системе Вы спрашиваете ?

Может я не прав, но по идее тут все должны одну операционную систему обсуждать -Windows 10 и ни какую иную.

Ну и потом, я вроде как написал,-"..в прежней версии 8.1 было то и то и т.д...."

Или, ещё было что после 8.1 кроме 10-ки? О какой версии по самой идее кроме 10-й возможно спрашивать?

Может я не прав, но по идее тут все должны одну операционную систему обсуждать -Windows 10 и ни какую иную.

Ну и потом, я вроде как написал,-"..в прежней версии 8.1 было то и то и т.д...."

Или, ещё было что после 8.1 кроме 10-ки? О какой версии по самой идее кроме 10-й возможно спрашивать?

Добрый день Дмитрий Анатольевич Новосибирск !

Посмотрите мой ответ от 19 февраля 2015 в обсуждении как как я восстановил пуск в WIndows 10

начиная со слов: МЕНЯ ВСЕГДА ИНТЕРЕСУЕТ !

1 мая скачал 64-разрядные образы ISO, для Pro и для Enterprise для сборки 10074.

скачивал для Pro http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/preview-download

скачивал для Enterprise https://www.microsoft.com/en-us/evalcenter/evaluate-windows-enterprise-insider-preview

Записал DVD-диск - диск получился не загрузочным, вообще никаким, компьютер с рабочего стола DVD-диск не видит.

PS. Повторил попытку на Windows 7. Скачал и записал. Результат тот же самый.

С ключем активация не проходит. Пишет: "не удается активировать windows с помощью этого ключа". Остальные ключи не подходят для моей редакции. Сборка 10240, раньше всё нормально было.

Изменил в параметрах получения сборок со Slow на Fast и система сама активировалась без моего участия.

подтянула информацию с учетки Майкрософта. так и должно быть. активация ключами уже давно не доступна
From Belarus with Love
Где это изменить?

А если у меня стояла лицензионная 8.1 , и я решил самостоятельно обновить до 10 с помощью загрузочного образа,то будет стоять после установки 10 лицензионная?Или как то активировать .Просто ждать пока высветится уведомление о получении 10 долго и нетерпимо 

Здравствуйте!!! У меня ключ но он не работает.. что посоветуете?

* Введите только числа.

* Введите только числа.