Не могу удалить IE 10 на Win 7 32-bit

Вообщем, открываю IE, стоит 10 версия, английская. Я её не ставил, захожу в обновления, стоит пункт "обязательное обновление: IE 10"

т.е. я не ставил, система говорит поставить, а она уже стоит? О_о

Вообще она мне не нужна, думаю её удалить, но её нет в списке обновлений системы!

Пытаюсь поставить обновление, выдает ошибку код 9C48 (которая говорит что такое обновление уже есть)

ВОПРОС: как удалить! не отключить, не спрятать - а удалить из системы IE 10, если его нет в списке обновлений(также нет в списке установленных программ), но программа стоит. Нужно чтобы стояла старая версия "IE 9"

Так как на "IE 10" много чего не работает.

Откат системы и сброс не вариант - так как стоят базы, которые нельзя трогать от других программ! 
Ответ
Ответ
Проблема разрешилась буквально сегодня, с выходом обновления IE 11 установил его и теперь все на русском, а до этого в списке обновлений ie 10 не было, хотя пункт меню "о программе" выдавал ie 10, а в списке подключения отключения компонентов был прописан только ie 9 при установке галочки не чего не менялось.
Теперь после установки IE 11 отображается и в обновлениях и в компонентах windows, все на русском. Проблема решена. 

Это помогло устранить вашу проблему?

К сожалению, это не помогло.

Великолепно! Спасибо, что пометили это как ответ.

Насколько Вы удовлетворены этим ответом?

Благодарим за отзыв, он поможет улучшить наш сайт.

Насколько Вы удовлетворены этим ответом?

Благодарим за отзыв.

Сведения о вопросе

Последнее обновление 31 мая, 2018 Просмотры 6 868 Относится к:

Связанные форумы