Xbox LIVE - соединение невозможно

консоль никоим образом не может соединиться с Xbox LIVE

все перепробовал, с англ техподдержкой писался - обещали исправить через час, максимум два

прошло 3, состояние всех служб - работает

интересно что дальше??????

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 6 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

LLAPb 4eKaK, на текущий момент проблема наблюдается для всех стран Евросоюза и России.

Дальше её исправят, просто подождите, например я могу играть без проблем, но список друзей пустоват.

"консоль никоим образом не может соединиться с Xbox LIVE" - испробовал все, что было предложено в базе знаний - в итоге на xbox360 теперь отсутствует профиль (было предложено удалить и загрузить снова),  связь с xbox live так и не появилась (связь с интернетом активна, проверено).

И что делать с приобретенным вчера на сутки премиум аккаунтом в WоT ?

+1 к вышесказанному

slon v tomate, касательно приобретённого вами статуса, вам необходимо будет обратиться в службу технической поддержки Microsoft Россия, на прямую.

Когда уже всё заработает?уже всё перепробывал

Тоже возникла такая проблема. Удаление профиля и очистка системного кеша не помогает. :( Когда починят уже?

Да, и у меня такая же проблема. Непонятно, что происходит.

+1 Проблема возникла 18-го вечером.

LIVE отвалился.... Работы ведутся..

На текущий момент наблюдается крупна авария, по меньшей мере затронувшая весь Европейский Союз и наш регион.

Чтобы быть в курсе событий, вы можете использовать данную ссылку: support.xbox.com/.../xbox-live-status