Xbox 360 Slim не работает Hdmi

Всем привет!

Подскажите пож-та, может кто-то сталкивался с такой проблемой:

Есть xbox 360 slim + 42" Panasonic G10 (1080p) - через пол года перестал работать вывод по hdmi, включаю как обычно приставку, а тут батц - нет сигнала!

Думаю попал умерла моя коробка ))

Пробую подключить тем же кабелем к монитору по hdmi, смотрю всё включается! (так же подключал к другому телеку 32" LG - всё ок)

Пробую обратно подключить к телеку разными кабелями и в разные порты, тоже самое - нет сигнала!

Ну думаю телек умер - подключаю старую xbox 360 arcade тем же проводом и в тот же порт - все отлично работает!

Вывод:

- xbox 360 slim полностью рабочая (проверил на мониторе и другом телеке)
- 42" Panasonic G10 тоже рабочий (проверил на другом xbox 360 все порты по hdmi)

В итоге получается что конкретная xbox 360 slim и конкретный Panasonic G10 перестали дружить! БРЕД! но это так!

Может у кого есть соображения?

PS
Скидывал все настройки, мучал во всех вариантах - все равно нет сигнала!

Discussion Info

Last updated September 15, 2018 Views 168 Applies to:

Звони в саппорт там есть отдел специальный по техническим вопросам, больше подсказать нечего.

Угу, другого выхода наверное нет.

И здесь отпишись, если решиться проблема - полезно для остальных...

Отпишусь. Может кто-то подскажет емайл по которому можно задать вопрос по гарантии ?

Лучше так не делать - ответа не дождёшься. Звони в саппорт, излагай проблему у них же спроси е-мейл. Мне вот, когда у меня была проблема с аккаунтом, ответили "сейчас мы вам пришлём письмо, на которое нужно ответить и приложить соответствующие скриншоты и описание проблемы" Так и сделал.