Xbox 360 Live Video Marketplace

Есть ли новости когда появится в Росийским регионе -  "Video Marketplace" в  Xbox 360 Live ? В гуугле не могу найти такую публичную информацию.

Недавно перешел с United States на Русский регион и был разочарован контентом. Если я правильно понимаю, тогда обратно вернутся нет возможности, поэтому хотелось бы узнать, когда будет добавленна эта опция в Росийском регионе и будет вообще.

Спасибо за ответы.

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 6 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

В ближайшее время не планируется, насколько я понимаю.

Даст бог, если в ноябре нам дадут ютюб с новым дашем, в чем я сильно сомневаюсь, конешн.

Думается мне если ютуб и будет, то совсем не весь ютуб, а какой-нибудь официальный канал на ютубе, а остального как будто и нет вообще.

мда. неужели придется создавать второй акаунт для того чтобы в ютуб зайти или в видео магозин.

Эта информацыя что в ноябре выдет новый дешборд офицыальная или просто слухи?

Официальная. Ноябрьское обновление дашборда коснётся всех. А вот функционал, который будет доступен, по прежнему зависит от региона. В нашем традиционно никакой музыки, никакого видео и т.д.

никаких управлений голосом (кинект до сих пор не понимает русского). Эх, а Медведев сказал, что мы не банановая республика.

И ты ему поверил? Дима-АйФон лох пожизни!

Ну а как не поверить - сурьезный мусчина. Да и я вроде не на пальме сижу - так что все сходится, но видимо не все в курсе еще (до омерики инфа не дошла пока).

мда обидно=((( но в принципе и не нуждаюсь) но выход один учить английский и пользоваться US учеткой

Чего там учить то? Десять слов для управления Кинектом? :)

Нет ты не понял) я не про Кинект)  я про US сервис)