Xbox 360 Ремонт в России.

Всем доброго дня. Я хотел бы обратить ваше внимание на данном вопросе. Когда??? Суть крика души в том что у меня закончился гарантийный срок ремонта  консоли . Я не раз звонил и в прошлом году  и в этом. Говорят что ждите откроем завод по ремонту после гарантии за отдел-ю плату. Замечу что сказали в что остальных странах данная услуга есть. То есть  все  обещают. а сейчас типа выкинтье не что не сделать ( Не большая проблема с выходом HDMI на консольи).Ведь данный завод будет необходим и для Xbox 720. Знаю что на Соньке есть акция с доплатой можно получит новую Слимку (вернув свою прежнюю консоль). Просто достало такое отношение к пользователям.

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 3 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

myservice.xbox.com/.../welcome.aspx

А здесь разве нельзя отправить консоль в ремонт?

Привет. Да я зарегил консоль пишет что гарантия закончилась а за тем что адрес не правильный хотя все верно эти данные я вводил не раз при покупках на Ebay итд. Типа звоните в службу поддержки.

Офигеть... А я слышал, что в России есть довольно много СЦ, и что они принимают консоль, затем ей отправляют в Германию на починку, и всё официально, в России ремонтных работ не производится. Правда не знаю, правда ли это или нет?

Привет. Возможно так и есть и я об этом не знаю. Просто что правда так это что ваша гарантия истекла и Спасибо и  До свидание даже за плату не поможем. Звонил раза три дин ответ. Просто если кто знает адреса офф-х мастерских в Москве просьба сообщить чтоб все было и после ремонта по гарантии а не так сдам оплачу ремонт а через месяц накроется. Просто у меня именно деликатная робота с консолью необходимо сменить полностью HDMI  разьем (порт). Также очистка протирка и где необходимо обновить в обшем вдохнуть вторую жизнь по мимо основного ремонта.  Думаю что в среднем 2-3т.р  на ремонт может я ошибаюсь.

Я сейчас не дома, приду домой поищу инфу.

Скинул в личку.

А мне кажется раз уж гарантия закончилась, то за чем обязательно офф сервис, у нас куча сервис центров которые занимаются ремонтом цифровой техники, и принимают на ремонт также соньки, зызы, вихи ну и наши коробки.

Более того они занимаются именно ремонтом, ни каких модернизаций и прошивки(этого они не делают, даже объявление большое висит), носил в такой СЦ свою зызу, сделали за четыре дня.

Другое дело, нарушаю ли я лиц соглашение, если ремонтирую свою коробку не в авторизованном СЦ?

Да, нарушаешь, и за это могут дать бан, но на практике таких случаев не было...

А что с зызой?

Я на днях свою прошил за 5 минут. Но прошивку ждал года 4. 3008 Прошивка 6.60(оф).  Стала 6.60 PRO-B10.

Обсуждение пиратства на форуме запрещено.