Windows phone. какой взять?

Не смог найти тему про сабж, хотя помню она где-то была ( 

Призадумался себе на днюшку сей девайс преобресть. Склоняюсь к Люмии920. Но меня настораживаю размеры О_о До этого всегда пользовал телы от Моторолы - начия с с350 и заканчивается L7e, кот по сей день мне верно служит.. И вот как-то не представляю что бац - и в руке будет лопатник 13х10, кот в карман джинсов-то и не влезет %)

На смену аппарата наталкивает мысль, что как бэ уже 13 лет 21века на дворе ) Да и поиграться люблю, ачивки посшибать.. Ну и плюс как альтернатива КПК\плейеру - часто в дальних дорогах езжу по навигатору и слушаю через блютус песни свои любимые.. Разнести хочу по разным приборам функциональность: уже не справляется старый добрый Асус660 и подвисает частенько (

Что насоветуете, а? Веть уже наиграться должны были со своими аппаратами ;)

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 1 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

однозначно 920

а с собой ты его как носишь? Чехол/барсетка/карман пинджака/брюк? О_о

Осторожно - глисты!

у меня 900 без чехлов, в кармане или сумке

А я сначала мучался, что выбрать, 920 или 820, но размер девайса и разница в цена до 5к сыграли роль) уже два месяца таскаю 820ую в кармане Джинс, имеется одна-две микроцарапинки на экране, уже полтора месяца жду чехол на неё((

чехол увеличит размеры по-любому. и нужны 2 руки, чтоб ответить на звонок :\

Осторожно - глисты!

ну а если 920-ую в чехол запихать она же вообще ого-го какая большая будет)

в том-то и вопрос - привык к маленьким телам и с таким большим не представляю как справляются люди )

Осторожно - глисты!

таскал раньше nokia 5230, и тоже думал что люмия будет сильно великовата, но через пару дней, старая нокия кажется очень маленькой, а люмия даже очень не плохо лежит в руке )

так что привыкнешь ;)

Рекомендую подождать до конца месяца. С 25/02/13 в Барселоне будет выставка MWC, где Nokia будет показывать новые смартфоны (поговаривают о PureView смарте на Win8 и аналог 920-ой в алюминиевом корпусе). Возможно цены снизят на нынешние аппараты.

Ну так ждать можно каждые пол года новый аппарат. Я тоже хожу с 900-ой, уже больше полугода, белая глянцевая, заднюю часть прикрывает купленная панель,на экране плёнка, поэтому выглядит отлично. 920-ая из такого же материала, поэтому при нормальном использовании проблем с внешним видом возникнуть не должно. А так я за 920, да)