Windows Media Center

Всем привет! Проблема такая: использовал windows media center на xbox,  смотрел фильмы и т.д. Но после переустановки windows 7, все поломалось :-( Захожу в видеотеку, выбираю файл.... бокс долго думает после чего говорит: Windows Media Center не удалось найти указанный файл... бла бла бла... Что делать?

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 12 Applies to:

Люди помогите, обновил кодеки, скачал Dvix, вырубил антивирус, прошил роутер как на лайве сказал, один хрен Windows Media Center не может найти указанный файл. Проверьте, что путь указан правильно. Если путь указан правильно, то либо этот файл отсутствует в указанном месте, либо компьютер, на котором храниться этот файл, недоступен. Что делать подскажите.

Сорри за легкий офф-топ.

У меня правда дома на обоих компах ХР, так я бросил эту неконструктивную деятельность - при покупке Бокса еще думал заменить им медиаплеер, но все оставил по-старому...

Попробуй заново сопряжение с Media Center сделать, обнови сам Media Center, ну и библиотеки поправь. Я тож мучался, потом вроде нормально стало.

P.S. Одно время еще антивирус рубил входящие подключения

Такая же фигня была (вообще то и сейчас есть), мне сис.админ. с работы порекомендавал кодаки поудалять, типа он фомат не распознаёт. У самого руки не дошли, телек на прямую к пк подключен нет необходимости. Попробуй, мож и получится!