TrueAchievements.com - сайт для бустинга достижений

Данный сайт трекает ачивки, позволяет создавать и учавствовать в игровых сессиях. Главным образом - это бустинг.

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 4 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

Спасибо, хороший ресурс. Я зарегистрировался даже )))

Очень любопытная информация, статистика же просто классная по играм и по достижениям.

Не советую. Грозит минимум обнулением G либо баном игрового профиля. При 0G Вы еще и ко всему прочему, получаете "позорное клеймо" на карточку игрока. Это будут видеть все Ваши друзья в лайве.

Только сейчас заметил у тебя значок, что такое Ambassador program, и по каким вопросам к тебе можно обращаться?

За совет не регистрироваться спасибо, а что скажешь про сайт xbox360a.ru?

[quote user="lXl POSTAL lXl"]

Не советую. Грозит минимум обнулением G либо баном игрового профиля. При 0G Вы еще и ко всему прочему, получаете "позорное клеймо" на карточку игрока. Это будут видеть все Ваши друзья в лайве.

[/quote]

А можно поподробнее на эту тему? Я, честно говоря, не очень в курсе в чем заключается волшебный "бустинг". Мне просто понравилось поглядеть статистику по достижениям - какие достижения редко и сложно достигаются, опять-таки рецепты по открытию ачивок. Что в этом "противозаконного"? Вроде ресурс как ресурс. Поясни пожалуйста.

“Ачивки”, полученные с использованием хака или гличей, будут сниматься с игрока вместе со всем заработанным Gamerscore. “Заработать” снятые ачивменты заново не получится, а в профиле игрока появится соответствующая надпись. Подобное мошенничество является нарушением Правил Xbox LIVE.

В остальных случаях можно использовать любые доступные средства (:

Я с себя как-то ачивки за прохождение пары глав в кампании BF:BC2 снял "удачным" восстановлением профиля. На оффлайновом профиле эти ачивки были, а я его не синхронизировал, прежде чем удалить. В итоге получил с сервера более старую копию профиля и пара ачивок так и потерялась. Причём только в этой игре.

[quote user="lXl POSTAL lXl"]

“Ачивки”, полученные с использованием хака или гличей, будут сниматься с игрока вместе со всем заработанным Gamerscore. “Заработать” снятые ачивменты заново не получится, а в профиле игрока появится соответствующая надпись. Подобное мошенничество является нарушением Правил Xbox LIVE.

В остальных случаях можно использовать любые доступные средства (:

[/quote]

Прошу прощения, ни морковки не понял про "хак" и "гличей". Ушел гуглить, вернусь не скоро.

Хак-от слова "хакер" или (как в нашем случае) "хакерить". Глитч- то же что и баг (глюк). Я заглядываю на этот сайт, но в тех играх что я читал этого нет, просто описывается как легче проходить тяжелые моменты или как открыть секретные достижения. Не думаю что за это "заклеймят"))

P.S. всю инф-цию брал из словаря геймерских терминов.

Спасибо, я эти общеупотребимые значения знаю. Думал что-то "специфическое" есть относительно именно игр для Коробки или самой Коробки. Просто "гражданин посол" наговорил много про анальные кары, а за что именно мне не понятно, не за факт же регистрации на этом ресурсе!!! Пользоваться подсказками, основанными на специально выисканых багах я не собираюсь, но если случайно сам в игре наткнусь - кто и как определит специально я это сделал или нет? Чушь какая-то... А вот если бы сам оф.сайт давал такую информацию как на упомянутом ресурсе - так ничего и искать не нужно было бы на стороне.

А если бы на официальном сайте FIFA бы раздел про "договорные матчи" :) ну ты понял