red dead redemption

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 2 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

Кто покупал данную игру в лайве она с русскими субтитрами?

Нет. Никакой локализации в игре нет вообще. Для Рокстар это традиция такая. Сами они русский не делают никогда.

почему традиции, ГТА на русском, это траиция XBOXа  ))))))))))))

Видишь ли в чём дело, на ПК в России GTA издавал и переводил 1C, а на ХВох никаких 1С не пускают, рылом не вышли :)

гта на русском это скорее традиция прошитого хбокса

На ПК издавала и переводила 1С Софтклаб, на Ящике издаёт тоже 1С Софтклаб, такие дела. Что не нравится Рокстар для меня лично загадка.

давайте коллективное письмо что ли напишем в 1С? а то реально какая то странная фигня получается - игры одной из ведущих игровых компаний банально не комплектуются даже субтитрами, не говоря уж о полном переводе :( (Кстати, а Мафия 2 на бокс переведена?) спрашивается - нафига мне переведенный буклет, который я в 80% случаев даже и не открываю?

Мафия 2, да, переведена. А коллективное письмо - не надо унижаться. Во-первых они до ответа не снизойдут, во-вторых скорее всего даже читать такую, по их мнению ерунду, как коллективное письмо игроков, не будут :)

Да и если уж вы хотите написать письмо, то нужно его Рокстар писать, а не 1С.

зачем писать в рокстар и мучатся с переводом на английский и дооооооолго ждать ответа, если есть российский дистрибьютор которому в общем то выгодно продавать большее количество копий той или иной игры - пусть на официальном-высоком уровне рубятся.