RDR Hunting and Trading Pack

Подскажите могу ли я скачать с американского лайва DLC Hunting and Trading Pack (т.к в российском лайве его нет) и не получу ли я за это бан?

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 7 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

Сможешь. Сам качал, правда из UK Лайва. Аркады и DLC в подавляющем большинстве случаев не имеют региональной привязки и свободно качаются из любого региона.

И насчёт бана можешь не переживать, тут ничего криминального.

Это бесплатный аддон нужный для появления кооп режима в игре? Если да, но я тоже качал, просто зашёл на американский Лайв отметил "загрузить" на ХВох и подтвердил. Насколько я понимаю, этот аддон специально к региону не привязан, потому что бесплатный и обязательный для коопа.

А с русского никак не скачать?На сайте 1ass написано,что он включён в GOTY edition

А в чём проблема зайти в американский лайв? Никакой дополнительной регистрации или американского аккаунта не требуется, чтоб этот аддон скачать. Он специально к региону не привязан. Так что ровно два клика на компе, чтоб в очередь закачки добавить.

А как зайти в американский лайв?Я пытаюсь зайти, но он меня сразу в русский кидает.

По ссылке зайди - marketplace.xbox.com/.../00000000-0000-400c-80cf-00035454082b

P.S. на будущее когда на ХВох.сом заходишь тебя в русский Лайв переносит, в строке адреса будет - http://www.xbox.com/ru-RU/ меняешь последние буквы на en-US вот тебе и американский Лайв.

Пардон, за дезу, я был невнимателен! Даю ссылку на один пак, а подразумеваю при этом другой.

DLC Hunting and Trading Pack  не доступен в русском Лайве и имеет региональные ограничения.

Я вёл речь о вот этом - http://marketplace.xbox.com/en-US/Product/Outlaws-To-the-End-Co-Op-Mission-Pack/00000000-0000-400c-80cf-00015454082b

Это пак, который открывает возможность кооп игры. Извините!

Спс за ответы.Жаль что не доступен.

На всякий случай повторюсь (а то, по-моему, у топикстартера неверное впечатление о вопросе сложилось):

вышеназванного DLC в российском сегменте нет, но, тем не менее он преспокойно (и совершенно легально) качается хоть из США региона, хоть из Британского (более экзотические не проверял). Никаких региональных ограничений на нём нет.

C русского акка не качается. Я проверял вчера, когда понял, что ошибся. DLC Hunting and Trading Pack  при попытке скачать пишет "предложение истекло либо недоступно в вашем регионе". Возможно если акк сделать американский - скачается.