"Неигровые" покупки в XBOX LIVE

Коллеги! )))

Всегда было интересно узнать, кто-нибудь покупает в Лайве разные там футболочки, кепочки, аксессуары для аватара, темы и картинки игрока за MP?

Меня лично не то чтобы жаба душит, просто как-то не зацепила подобная персонификация...

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 4 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

Пусть цены доступные сделают, тогда, на сдачу, может че и возьму. Я в жизни путаюсь что одевать, еще и над аватаркой мучится не охота. Но микрософты красавцы, че тока не придумают, что б денег высосать. Если они еще и рейтинг красоты автара введут, тогда выбора не будет, придется покупать.

Покупал пару раз на остаток поинтов тему или пак аватарок. Можно, конечно, и бесплатных тем найти целую кучу, но премиум-темы от бесплатных отличаются тем, что в них помимо фоновых картинок меняется оформление списка друзей (да и сами фоны в качестве покруче). Ну и, естественно, покупаешь ту, которая в самом деле нравится, а не абы какую-бесплатную. А шмотки покупать меня тоже как-то не тянет. Хватает тех, что дают как награды в играх, с головой.

Да, мне тоже хватает "наградных" , хотя я их даже не использую ))))

Вместе с этим, бесплатных тем я как-то не очень много встречал, по-моему в русском лайве основная их часть к COD относится. В забугорных просто нереальное количество бесплатных тем.., там бы я что-нибудь может и смог бы выбрать.

Вообще же идея продавать "валпепер" за деньги, на мой взгляд, просто гениальна!

Вот просто футболку или кепку адидас покупать не хочется. Но очень хочется купить одежду саб-зеро или костюм из Crysis 2. Но сдержался, хочется что-то мега брутально и чтобы символично было, и чтоб навсегда. Я в принципе не люблю часто менять облик аватаров, чтобы тебя запоминали всегда в том, что есть. А потом по мере накопленой известности о тебе говорили, - а этот тот парень в одежде дюка нюкема )))

На всегда не получится, ты своего аватарку будешь видеть гораздо чаще других, и глаза он тебе намазолит быстрее чем кто-то его запомнит! А вообще расстраивает ограниченнось выбора аватара. Я сколько не пытался сделать похожего на себя, всё время какой-то другой мужик выходит)!

Согласен. Хотелось бы автаров повнушительней. Но и у них есть свой шарм. У меня сразу получился, если не вылитый, то очень похожий на меня ) Но не судите строго))).

Кстати, на Xbox'е аватар у меня одет в скафандр, а на сайте показывает, что он в белом пиджаке. Эта была моя старая одежда. Что за фигня, кто знает?

Уже в скафандре) Обновляется просто не сразу.

Всмысле уже? )) Я скачал игру Alien Breed 3. В качестве награды дали космический скафандр и шлем. Я надел скафандр. На сайте другие костюмы были?

Когда на тебя нажимаешь, то ты сначала в костюме, а через пару секунд обновляется и ты уже в скафандре!

помогите установить ключ в windows media centre.не могу найти пункт "задачи",чтобы установить ключ.мучаюсь целый день!!!!!!!!!!!!!!