NAT Type: Strict

Купил новый рутор и теперь каждый раз как играю в игры у меня NAT Type: Strict. Когда прошил порты, не помогло. Только если я перезагружу Рутор то тогда NAT Type: Open. Но мне это нужно делать каждый раз как включаю Xbox360. Как зделать что бы не было этой проблемы?

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 1 Applies to:

расписано на примере ps 3

NAT Тип 1: Ваша PS3 подключается непосредственно к модему (как правило, через ADSL PPPoE) и отправляет имя пользователя и пароль для получения соединения (публичный IP-адрес).(Самое лучшее соединение)

NAT Тип 2: Ваша PS3 подключается к маршрутизатору(роутеру). Маршрутизатор подключен к модему(как правило, через ADSL PPPoE). Маршрутизатор дает вашей PS3 внутренний IP-адрес после отправки имени пользователя и пароля для получения соединения (общественный IP-адрес).(Нормальное соединение)

NAT Тип 3: Ваша PS3 подключается к маршрутизатору(роутеру). Маршрутизатор подключен к модему (как правило, через ADSL PPPoE). Маршрутизатор дает вашей PS3 внутренний IP-адрес после отправки имени пользователя и пароля для получения соединения (общественный IP-адрес). Тем не менее, порты не переведены на PS3.(Данное соединение характерно для отдельных районов России. Играть при таком соединении невозможно, либо все лагает, либо никуда не подключается)

"PS3" , еретики :) где святая вода?

Ну а если по теме, попробуй посмотреть официальную статью по NAT:

support.xbox.com/.../nat-type-strict

Спасибо)