MW3 vs BF3...Кто кого?

Здесь обсуждаем "войну" между CoD MW3 и BF3!

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 16 Applies to:

А смысл? Для подобного рода "войн" больше подходит небезызвестная площадка плэйграунд.ру

Ха-ха, в точку!

P.S. COD со*нул

Никто никого. Они в шахматы играли! :) А если серьёзно - плевать на обе игры. Покупать, а тем более играть, не собираюсь. Надоели эти армейские шутеры хуже горькой редьки!

как можно сравнивать эти две игры!?!?  зачем создовать такого рода тему если их уже 10001010101010101001010 штук ты только набери в гугле MW3 vs BF3 и читай сколько хочешь глаза устанут...

В пользу Batllefield 3 скажу одно, что игры COD хоть и круты, но пережевывают уже сами себя. Новый CoD MW3 смотрится свежее предыдущего, но порядком надоел. А Batllefield 3 дает что-то новое, хоть и с отсылкой на MW 3.

Я лично за BF3

Na samom dele vse prosto) COD ento chisto pixotnii shyter ) A BF3 prakticheski polnocenni shyter s nastioashimi boevimi deistviami) Ia bi prirvnial COD k Conter Strike bydyushego )

да чо в КОД-е нового...то что стекла разбиваются???  по сути там тот же движок что и во всех остальные играх этой серии...я и люблю КОД за его сюжет а бателфилд за мультиплеер в который интересно играть, а КОД это интересная компания...ну про MW3 я не знаю не играл ещо но думаю что сюжет будет неплохой..так что КОД и БФ две хорошие игры..это на мой взгляд, в своих областях каждый хорош по своему...

Сюжет КОДа - полный бред, на его фоне даже батла с её ядерной заворушкой выглядит лучше.

P.S.Не люблю повторятся, но COD со*нул.

ну не знаю не играл в MW3..