Microsoft is going to Fraud?

I tried to add my Visa Classic card to pay for XBOX membership and the following has happend:

1) XBOX Web Site displayed red error message saying something like "Please enter correct credit card number"

2) I was charged 3 times for $1 each for MICROSOFT BILLING purchase (probably for 3 unsuccessful attempts)

Could someone please explain HOW can it be?

Is it normal to charge customer several times just for nothing saying your credit card can't be accepted but still actually charging him???

I'd like to have my money back (at least $2 if $1 is actually a joining fee)

I'd like to register in XBOX and pay $99 for membership

PLEASE ADVISE

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 4 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

Phone in Russia: 8 (10 800) 205 81 044, all question can be closed - it's a support number.

It so happened that a Russian official language is Russian, and this forum's Russian service live. For English speakers there is a lot of topics in this forum.

Кстати, я тут на днях любопытную особенность в работе саппорта подметил, раньше автоответчик в самом начале предлагал "нажмите 1 для поддержки на английском" сейчас эту фразу из приветствия убрали.

Я думаю мало кто звонит в русский сапорт с желанием поговорить на английском =)

Сорри за английский, просто не думал, что есть уже нормальный саппорт на русском.

Вообщем некто Грег мне ответил, что это возможно просто авторизации которые потом должны дропнуться поскольку транзакций не придет по ним. Надеюсь что так и будет.

Однако это не решает проблему непринятия карты... Чем мне заплатить-то в итоге??

Карта Сбербанка Visa Classic чиповая с CVV ну что еще надо?

Тем более что операция была успешно авторизована!

Ты удивишься, но с этими проблемами столкнулось очень много народу и здесь, и на других форумах прочитать об этом можно. А в саппорте тебе бы ещё сказали, что с картами Сбера проблем быть не должно :) В итоге их нет только видимо у сферического коня в вакууме.

This phone says that it is currently not available and its working hours are on xbox.com/contacts web site which actually does not exist. Is there any other way of solving this?

Этот номер говорит, что в настоящий момент не работает и его рабочие часы на сайте xbox.com/contacts, который на самом деле не существует. Есть какой-нибудь другой способ?

Спасибо за инфу

Капец!

Так чтож делать то?

Есть ли вообще какое-нибудь решение?

Куда смотрит отдел маркетинга Microsoft-а???

Ты о чём сейчас? Часы работы службы поддержки с 10 до 17 по мск.времени, дни с понедельника по пятницу. Сколько раз звонил - всегда без проблем дозванивался. А общался я с ними многократно и по разным вопросам.

По поводу непонятных глюков с картой - у всех практически в россии сейчас так. Как и когда решат - неизвестно.

Значит не зря я номер поддержки написал! Понадобилось таки... ) А поддержка, да, работает четко по часам.