Max payne 3 заблокирован!

Народ. Приобрел игру на Xbox Live, загрузил на консоль. После прохождения 6 главы, все остальные главы заблокированы. Собраны все улики и оружия.При загрузке показывает 7.76 GB.Возможно что продали половина игры? других вариантов скачивания у меня не было. Приобрел там же Rockstar Pass.

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 123 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

А когда ты прошел 6-ю главу, что тебе игра сказала, появлялось какое-нибудь сообщение?

Глюк,не сработал скрипт игры. Либо заново пробуй пройти (новая игра) либо звони в суппотр!

дублирую ответ и в эту тему.

Чтобы продолжить, нужно скачать 3 бесплатных апдейта.

Внутри игры есть магазин xbox live, в нем выбираете пункт : набор контента для игр по запросу.

Там 3 части они бесплатные. Размер примерно 6 Гб. Качаете и продолжаете играть

Вхожу в игру,выбираю контенты,скачиваю все 3 контента,указываются как загруженные,но на самом контенте стоит вместо галочки стрелка в низ. С правой стороны контента по запросу обозначена стрелка в низ(скачать),при повторном скачивании происходит закачка 5%,после чего обозначается 100% и пишит что контент загружен.И так все 3 набора,которые весят 4.77 G.Пробывал удалять и заново скачивать полную версию игры,не помогает. Что делать?

в самом начале первого проохождения было написанно (сменить диск),в последующих разах ничего не писал

захожу в систему,затем в хранилище,указываю на жестком диске игры и приложения. На игре Max payne 3 высвечивается 14.4 гб. Если загруженны все контенты,почему же с 7-й главы все блокированны?

Над выбором глав есть кнопка продолжить

Выберите её и продолжится игра

Разблокируются после прохождения

нажимаю на выбор главы,выбираю  и прохожу 6-ю главу заново,но 7-я глава не разблокируется.Есть ли смысл проходить заново с 1-й главы? При нажатие кнопки продолжить загружается 1-я глава.замкнутый круг....

у меня после прохождения 6 главы сказал что отсутствует необходимый для продолжения контент.

После загрузки выбрал продолжить и у меня запустилась 7 глава.

возможно придется проходить сначала или можно попробовать загрузиться с сохранения