mafia 2 текстуры

Помогите прошу купил xbox360 slim на день рождение себе и подарочный комплект с 2 играми и джойстиком. А игра какая то "испорченная" текстуры проваливаются или исчезают все патчи качал которые были предложены но все равно ничего не помогло менял игру тоже самое. Прошу помогите добрым советом или можно как нибудь бесплатно скачать игру с xbox360 магазина а то жалко денег да и поиграть не могу а деньги то немалые 100$ за игру.

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 7 Applies to:

Сто долларов за Мафию О_О Ёлки-палки, это где ж столько дерут?

По теме: на ящике в Мафию не игрался, проходил на ПК, подобных проблем не замечал. Ты её на винт установил или прям с диска играешь?

В Нижнем Тагиле стока за 1 диск на xbox360 дерут я с диска играю потому что установить не могу на 36 % просто тупит пишет вытащите диск и вставьте обратно он поцарапан или что та там еще

Советую попробовать всё же поставить на винт, обычно это ситуацию с подгрузкой текстур улучшает.

Вот тебе ещё сайтец на заметку:

http://gamer96.ru/

Цены у них приличные (если с екатеринбургскими магазинами сравнивать, то и вовсе отличные), плюс есть дисконт 5% после первой покупки, плюс доставка в Тагил бесплатная.

Или можешь в Англии заказывать, там цены лучше:

game.co.uk

shopto.net

"Советую попробовать всё же поставить на винт, обычно это ситуацию с подгрузкой текстур улучшает." Это как понимать прост не могу понять  что это означает а за сайт спасибо

На жесткий диск поставь игру и все)

ты читай что  я написал на 36% процентах выкидует диск =)

Я просто ответил на твой вопрос=)

""Советую попробовать всё же поставить на винт, обычно это ситуацию с подгрузкой текстур улучшает." Это как понимать прост не могу понять  что это означает а за сайт спасибо"