L.A. Noire Rockstar Pass

Скажите пожалуйста:

1. Если я куплю Ноир Рокстар Пасс, я так понимаю, я смогу скачать все длс (дела, оружие, костюмы) бесплатно, я прав?

2.Если да, то откуда мне потом скачивать эти длс: из Маркетплэйса или из игры (в игре может есть подобие магазина)?

3. Скаченные длс будут доступны всем профилям на консоли?

Спасибо за ответы. 

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 3 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

И самый главный вопрос забыл: игру я хочу купить/скачать с лайва, но вот весит она там чуть более 6Гб, меня этот размер смущает? В маркетплэйсе действительно выложена полностью целая, неурезанная игра? Т.к. вышла то она на 3-х двд...

6Гб это не всё. Только первое дело, вроде. Вобщем там ещё вроде пара внушительных таких кусков для закачки. Исключительно для удобства игра так разбита. Чтоб сразу одним огромным дистрибом не качать.

На счёт "веса" игры - спасибо, объяснили :) А что с первыми тремя моими вопросами, кто-нибудь может на них ответить, пожалуйста.

1-да)))

2-когда ты купишь этот пасс,он сам предложит скачать

3-Тут 50/50. Если игра то 100%,а вот dlc хз

По моему при скачивании чего либо, в том числе и dlc, перед тем как нажать кнопочку подтвердить загрузку, есть кнопочка что-то типа лицензионного соглашения и там вкраце будет написано, работает скачиваемое ПО совсеми акками на консоле или только с тем который его скачал.

странно,но у меня не было такой надписи-мол купил и Loading,а потом загрузить или нет. Но это я на гирзу брал,думаю пасс везде один...

Блин я перепутал с дополнениями к играм, сорри. Для гирзы DLC брал  со своего акка, и все нормально работает для всех пользователей консоли, а вот при загрузке дополнений(отдельных или чего для тега) надо смотреть внимательней.

Спасибо. Да, при загрузке всех длс, в их описании было написано, типа : "контент ограничивается одной консолью", т.е. должны работать на всех профилях.

И ещё два вопроса:

1. У меня на консоли два профиля, если на другом профиле (не на AleksandrNYC), дойти до того момента, когда система предложить, для продолжения сюжета, скачать следующий диск, скачается ли он с того профиля? Или же надо будет дойти до "точки" с профиля АлександрНЮС, и качать последующие диски с него?

2. И вообще, предложат ли мне скачать ещё доп диски к ЛА Нуару? Скачал всё к ней с лайва (сама игра + все длс/паки) всё весит 11,7Гб... Хочу скачать, вес уже солидный...

Всем спасибо за внимание и ответы.

По первому вопросу - если место на HDD позволяет (например у тебя XBox 360 250Gb) качай игру сразу целиком. На другом профиле продолжение сюжета не скачается скорее всего. Потому что игра не с этого профиля куплена.

А как мне всю игру целиком-то скачать??? Я б с радостью, но откуда мне оставшиеся 2 диска взять, не подскажите? Потому что в маркетплейсе и в магазине игры я ничё подобного не заметил, или чё пропустил?