igor98bad

у меня xbox 360 s console мне дали диски чтобы я их загрузил но мой xbox не читает их если знаете почему то скажите пожалуйста почему

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 1 Applies to:

Полуофициальный ответ вот здесь. (краткий пересказ - проверить регион PAL/SECAM, протереть диск мягкой тряпочкой)

Официальное решение вот тут (туториал на русском)

Плюс, в наших краях бывают "палёные" диски

И, на всякий случай - загрузить-то ты их загрузишь, но для начала игры диск всё равно должен быть в дисководе...

потому что у тебя паленые не лицензионные диски. поэтому и не читает.

У меня такое ощущение, что тех,  кто может внятно и без ошибок объяснить свою проблему почти нет... Ни запятых, ни логики. Может я конечно придираюсь, но вообще, это раздражает когда вот так вот пишут. "а у миня праблема что делать помогите кто может ужас беда диски консоль где что как"

Согласен, выглядит это ужасно, конечно...

Но таков общий уровень грамотности, я когда увидел в сети как пользуются русским языком люди, с которыми я 10 лет назад учился в ВУЗе, у меня волосы дыбом встали! ))) Что уж говорить про современного школьника, например. Если он специально не занимается своей грамотностью, то ожидать ничего хорошего не стоит...

ребят, русскоязычными могут быть не только россияне, но и литовцы, поляки, живущие в России.. с пунктуацией не все гладко может быть.. в английском языке вообще пунктуации практически нет, к примеру. так что не будем о грамотности тех или иных граждан.

проблема, в принципе, понятна..

Да бог с ней с грамотностью, это личное дело каждого, хотя порой и неприятно читать абракадабру некоторых писателей. =)

Главное полностью проблему описывать, дабы не пришлось потом всем форумом гадать, что же хотел вопрошающий.

А по вопросу в этой теме . скорее всего просто пиратские диски пытаетесь запустить на приставке, если уверены , что диски не пиратские то подробнее опишите проблему.

[quote user="x10der"]

ребят, русскоязычными могут быть не только россияне, но и литовцы, поляки, живущие в России.. с пунктуацией не все гладко может быть.. в английском языке вообще пунктуации практически нет, к примеру. так что не будем о грамотности тех или иных граждан.

проблема, в принципе, понятна..

[/quote]

Да что ты! ))) Я никогда не выступал в роли граммар-наци ))) И, согласись, человек, для которого русский неродной опознается совсем просто, и не по грамматическим и пунктуационным ошибкам, а по неверно построенным фразам...

Это у нас просто здесь обычный форумский разговор зашёл про неграмотных, про тех кто вопросы задаёт и сваливает... форум начинает жить, это хорошо.

VASERUNA, ладно, не будем пускать в ход свои дедуктивные методы, чтобы определять причину неграмотности отдельно взятых личностей))

думаю, автор поста сумел среди всего этого обсуждалова найти вразумительные ответы.

Да, в общем-то, форум для этого )))))