Home Front VS BF BS 2 и Red river

Подскажите, пожалуйста что лучше взять из трех игр?

Как вам вообще Home front?

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 9 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

Про хом фронт - по мне так средне...  пройден быстро. В мультике норм режимы но мало карт

Мое имхо

HF норм игра.. в сингле три раза проходил на разных уровнях сложности, сюжет разнообразен и не надоедлив. В мультиплеере можно неплохо развлечься - есть где применить множество тактик и стратегий, а не простое рубилово.

подскажите пожалуйста играю в батл филд бэд компани 2 подключаюсь к лайву слышу свою команду но подключится к ней не могу,пишет невозможно подключится к ea online!?что это такое?

[quote user="SampleDrake689"]

подскажите пожалуйста играю в батл филд бэд компани 2 подключаюсь к лайву слышу свою команду но подключится к ней не могу,пишет невозможно подключится к ea online!?что это такое?

[/quote]

проверь файрвол своего антивируса или вовсе попробуй отключить антивирь.

BF требует кроме подключения к Live еще и подключение к EA. Проверьте с компа, например, что вы можете войти в учетку на сайте EA.

[quote user="SampleDrake689"]подскажите пожалуйста играю в батл филд бэд компани 2 подключаюсь к лайву слышу свою команду но подключится к ней не могу,пишет невозможно подключится к ea online!?что это такое?[/quote]

BF требует кроме подключения к Live еще и подключение к EA. Проверьте с компа, например, что вы можете войти в учетку на сайте EA.

HF нормальная игра, только очень короткая. Сел в неё играть, часа через два бац и уже титры. Теперь прохожу ачивки стеляю. Миссия на вертолёте порадовала

Ура! вышла дэмка хоум фронта - погонял чуток и понял что лучше БФ БК 2 купить за 1 300р на диске

(в лайфе он 1 999р стоит)

Поддерживаю, как раз вчера попробовал в демку погонять. После BF BC2 вообще не айс. Не понравилось.

BF BC2-рулит!!))