Help

Люди у меня такой вопрос если я покупаю игру с  http://marketplace.xbox.com/en-GB куда она приходит на почту , компютер или на xbox 360 . если на xbox 360 , у меня там 4 гб памяти .
и кое что ещё  я живу в стране Латвия и в регистрации не было написано я выбрал United Kingdom это что-то меняет ?

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 0 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

Люди у меня такой вопрос если я покупаю игру с  marketplace.xbox.com/en-GB куда она приходит на почту , компютер или на xbox 360 . если на xbox 360 , у меня там 4 гб памяти .

и кое что ещё  я живу в стране Латвия и в регистрации не было написано я выбрал Canada (English) это что-то меняет ?

Cкачивается на ХВох, как только подключаешь его к Live. Если 4Гб версия консоли - флешку воткни и на неё скачивай игру. У Латвии, как и у любой другой страны, в которой официально нет Live, будет неудобство в виде необходимости скачивать игры через VPN.

а игры как долга будут качятся если у меня инет с компа 100 мб/сек .  и кстати aio.lv/.../hdd-external-toshiba-store-art-2.5.250gb.usb-2.0.drivers-black флешка подойдот ? ))

и где их оплачивать

Со скоростью 100 мегабайт в секунду игры будут качаться чрезвычайно быстро.

Флешка подойдёт любая, насколько я знаю, придётся только её форматнуть в ФАТ32. И учти, что каким бы твой внешний винт ни был вместительным, xbox позволит использовать только 16 гигов. Да и работать игры с него будут в разы медленней, чем с родного Майкрософтовского винта.

[quote user="WackiestChart17"]и где их оплачивать[/quote]

Советую перечитать ещё раз совет Kselot'a про VPN и задать себе вопрос: "Точно ли я буду заморачиваться с этим, чтобы юзать маркетплейс?".

Если ответ - "Да", то оплачивать их непосредственно в Лайве, посредством Майкрософт поинтс. Так как тебе вряд ли удастся привязать кредитку к профилю, то придётся покупать карты оплаты в интернете.

Наверное скорость все таки не 100 мегабайт в секунду, а 100 мегабит, что немного меньше :D При подключении в 100МБит (если конечно лайв и каналы провайдеров до него не перегружены), то игру весом в 6.5ГБ можно будет скачать за 8.5 минут. Но есть сомнения что скорость интеренета у WackiestChart17 именно 100МБит - лучше это уточнить у провайдера.

З.Ы.

А посчитать скорость очень просто в одном байте 8 бит, т.е. чтобы узнать скорость в байтах нужно 100/8=12.5 :)

у меня 100 мб.сек уже спрашивал рубли меньше чем латы за 1 мес я плачу 20 лат )) а это немало

я понел от K0rge то что лучши покупать игры в магазине чем тут )

я сейчас с компа сижу в лайфе как мне его на сам xboks подключить помогите ((((((

1-й вариант : воткнуть витую пару идущую от провайдера, или от любого устройства дающего тебе СЕТЬ (модем, маршрутизатор и т.д.)

2-й вариант: в меню настроек XBOX выбрать беспроводную сеть, если она имеется.

[quote]2-й вариант: в меню настроек XBOX выбрать беспроводную сеть, если она имеется.[/quote]

Этот пункт будет возможен только если консоль slim или подключен вайфай адаптер (покупается отдельно)