HDD 250 GB

Привет всем!!!

Хотел узнать как реагирует майкрософт на то что в боксе(4гб) будет установлен не оригинальный ЖД.

Так как оригиналы очень дорогие от 3500 - 4000р когда китайский можно купить за 1500р.

По этому и хотел узнать не схвачу ли я бан за не оригинальное железо?

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 6 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

я бы не рисковал если память очень нужна незнаю чем помочь, тут уже выбирай что важнее профиль или hdd

сможешь работать только с 16гб

А где можно оригинальный купить за рубежом? там то наверное дешевле будет =).

Пожалте вам - выбирайте shop.ebay.com/i.html

Даааа, по поводу не родных дисков - может оказаться, что на не родных носителях бокс понимает только файлы размером не привышающим 4гб - фиг знает в каком виде записываются игры скачиваемые из магаза боксового.

По поводу предыдущего моего поста ебэй - смотри при выборе, что бы у продавцов был нормальный рэйтинг, что бы доставка была волдвайд и не было ограничений конкретно по России и расчитывай что идти посылка будет примерно месяц. Я б наверное не выпендривался, поднапрягся б и купил бы здесь диск родной где подешевле.

не больше 4 гб из-за файловой системы. не заморачивайся на зарубежке - ищи в России. Сэкономишь время. С ебая с доставкой та же цена практически, только вот на счет гарантии можешь забыть.

файловая система fat32 не знает файлов больше 4гб... а насчет того, в каком виде скачиваются игры, так максимальный размер файла в игре - 162 мб... больше не видел

вообще гдето читал что можно купить простой диск и записать на него разметку и диск будет видеть полностью

поставить не родной можно, но надо определенные модели и перепрошивать. Но сие уже хак. и не для этого форума.

Также подходят родные от фатов. только ндо разобрать корпус.

Предлагаю освобождать место посредством удаления игр которые Вы приобретали через  Live ибо их можно заново скачать в любое для Вас удобное время. ))