Gears of War 3 - игра, впечатления, поиск друзей для коопа.

Пора наверное уже и создать тему? Если кому есть что рассказать - не стесняемся. Из новостей - объявлен большой сюжетный DLC. Там не будет основных героев, но нам обещают раскрыть судьбы и мотивы второстепенных.

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 30 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

Прошли вчера в коопе 1 акт. Ошметки летят, все взрывается и грохочет, шутки как всегда в духе эпиков - эпические. Много флешбеков и отсылок к предыдущим частям. Для фанатов серии самое оно. DLC обещают масштабные, стоит взять season pass, дабы сэкономить. Мультиплеер сегодня попробую. И да, самое главное, добавляемся в друзья.

Да, уже пора!

Если честно, то в своих чувствах еще не разобрался. Компания на 5+, мультиплеер очень непривычный, может это и отпугивает. Двигаются как-то слишком быстро, только и слышен один топот, причем такой что кажется что гномы бегают)). Сегодня играл, пару раз из дробовика с близкого расстояния лупил и не попадал, что немного пугает (кто играл знает о чем я). Остальное все приходящее, просто еще не очень освоился с новым оружием и знанием карт. Мой вывод: карты и оружие узнаю, к топоту привыкну, и если я как-то ошибся на счет пинга, то в эту игру я буду играть долго!!!

Совет начинающим, игра только вышла и сейчас все начинают в нее играть сначала, там есть ачивка пройти компанию вчетвером, находите себе команду сразу, потом все перелезут в мультиплеер и собрать такую компанию будет тяжело. Поиск товарищей предлагаю  организовать здесь.

А обладатели Limited издания есть? Я вот себе заказал, хотя мне и сказали, что шансов немного. Так что жду пока.

Лимитед в магазине было навалом, не думаю что с этим проблема будет. Я себе взял, другое дело нужно ли оно. Фактически ты себе приобретаешь только доп.персонаж, остальное все на стеночке будет стоять без толку. Небольшой спойлер, персонажей там много и открываются по мере прохождения, короче даже так выбрать будет из чего!

Что еще понравилось, так это система наград в мультиплеере, после каждой игры что-то открывается, очень интересно за этим наблюдать))

Ну и немного похвастаюсь, всем кто там был дали еще по плакату, футболке и браслету с логотипами GOW3.

P.S. Заметили что картинка третьей части в списке игр только что изменилась? Раньше был Маркус, а теперь череп!

Прошел вчера 1 акт так же) Впечатления Самые положительные)))) но немного не привычно из темного и мрачного мира первой и второй переключиться на более светлую третьей)

Так же понравилось более тщательный подход к истории героев. Коул стал нравиться еще больше))))  Ну а окончательно скажу конечно после прохождения)) но однозначна игра 10/10!  

P.S Ребят я к вам на прохождении Хардкора присоединюсь)

Вечерком выложу фотку с счастливыми первыми обладателями) GOW3=))

Давай, мы планируем по одному акту  в день проходить, так что до пятницы закончим, выходные отбухаем и на харде начнем. Успевай к понедельнику!

http://cs9521.vkontakte.ru/u555753/688412/z_9627e43e.jpg

Я могу прямо сейчас фото выложить :) Слева направо: незнакомец который до сих пор не отвечает на почту, злой дядька, я, Shtamm, Papaveyder, а тут я уже запутался постучался счастливый обладатель в друзья или нет.

Limited издание выбрал исключительно по причине того, что дилерская цена у него такая же как розничная у обычного издания. От жадности вобщем :) Хотя обычное с ещё более вкусной ценой получается.