Forza Motorsport 4 - новый уровень качества автосимуляторов. Демо, полная игра, DLC, впечатления, поиск друзей для мультиплеера

До официального выхода демки один день. Впрочем особо любопытные могут оценить уже сейчас ;) Мне почему-то показалось, что ездить легче, если сопоставить один и тот же уровень сложности с FM3. Но я не водитель, а любитель, потому хотелось бы услышать мнения более искушённых, кто накатал не одну тысячу миль по виртуальным трассам.

Зачем они в демку Элиминатор вставили?!? Теперь вот точно куплю, причём вместе с DLC. Масклкары и американская классика просто экстаз эстетический вызывают. Какие формы! Не делают сейчас ТАКИХ невероятных автомобилей!

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 10 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

Демка в Лайве! Поехали! :)

качаю и писаюсь....

Игра по демке супер))

Понравилось управление, после пк конечно не привычно, но я для того и брал XBOX, чтоб почувствовать, что то непривычное для себя ))

В режиме Rival Зонду и ВМW все покатали? :)

Заказал себе по предзаказу Forza Motorsport 4 Limited Collector's Edition (Xbox 360)

Прям жду очень :))))

угусь.. покатал... 16000 в списке на Зонде... но правда особо не успел поездить...

Говорят там кинект не работает и фоны на трассе шлак. Подожду лучше свою лимитку, вроде как 10-го обещают.

Кинект не работает, а задники трассы традиционно плоской картинкой, как и в третьей части. Не думаю, что в лимитке задники другие будут :)

В лимитке задники будут такие же, псто лимитка - это уже не бета, как сейчас, а все таки релиз. Хотя б кинект будет работать :D

Не, не путай. Нечего демку бетой обзывать. Бета это вон BF3, не к ночи будет помянут. А тут, всё что не вырезано работает отлично.