Fallout 3 на русском?

Скачал через XB Live Fallout 3, а он на английском языке. При том что достижения переведены!

Ребята, у меня есть шанс как-то скачать перевод для игры?

Discussion Info

Last updated July 3, 2018 Views 605 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

Нет. На русском лишь на диске можно приобрести, но на русской версии нет возможности играть в дополнения для него.

Хреново(( Попробую так поиграть. Спасибо за ответ!

Достижения на русском, потому что у тебя в настройках консоли стоит русский язык, вот он и выбирается автоматически для отображения достижений. Т.е. у тебя фактически показываются ачивки от русской версии игры, которая выходила на дисках.

У меня та же проблема - скачал фаллаут, а он на английском.

Отсюда вопрос - почему нет информации по языку игры в магазине Live?!

Получается мне продали игру, в которую я даже поиграть не смогу.

Возможно ли вернуть деньги?

внимательно читай описание к игре перед покупкой - там указан язык, который поддерживает игра

Вот описание к Fallout 3: (marketplace.xbox.com/.../66acd000-77fe-1000-9115-d802425307d5)

Наши сотрудники работали круглосуточно для того, чтобы воссоздать картину жизни в Пустоши. Теперь вы можете насладиться этой атмосферой из собственного Убежища. Fallout 3 - это огромный мир, уникальная боевая система, пугающий реализм, абсолютная нелинейность в окружении великолепно проработанных персонажей. Это ежеминутная схватка за выживание в окружении ужасов внешнего мира - радиации, Супермутантов и других враждебных существ. Vault-Tec®, America’s FirstChoice in Post-Nuclear Simulation™

Здесь ни слова про язык игры. А так как само описание на русском, зарегистрирован я в русском лайве и нет информации о том, что игра на английском, то логично предположить, что игра должна быть на русском

нет вернуть деньги нельзя. Есть пункт в договоре, что покупка происходит в одностороннем порядке. Возврата средств после покупки не будет. Это считается ошибкой пользователя - если он купил игру, и не удосужился посмотреть какие языки поддерживает GoD игра.

StradZarovi4

Ты в саппорт позвони и у них спроси. Возможно в течении пары дней после покупки они и смогут вернуть деньги. Не уверен насчёт игры, но с покупкой Голда такое было.

Всем спасибо за ответы! =))

Не за что. Спрашивай!