Fable II и DLC

Не могу понять как из обычной игры перейти к выполнению квестов в DLC. Прошел основной сюжет, а квестов как то не добавилось... Может куда-то идти надо? 

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 3 Applies to:

Ты наверное только в русском Лайве смотрел, оттого в загружаемом контенте и пусто. Советую проверить в других регионах. Правда, не знаю как с совместимостью у Софтклабовской Фэйбл с DLC, а то случаются у них проблемы.

и что? мне теперь не светит в длц поиграть? как-то это печально....

Максимальное количество геймскора и список ачивментов всегда отображается с учётом всех вышедших дополнений к игре, независимо от того купил ты их или нет. Производители подстёгивают тебя купить их товар: допустим, прошёл ты игру, выбил все ачивки, через некоторое время вышел DLC и сразу у тебя в статистике не 100% прохождения, а, к примеру, 75%. Часть аудитории обязательно купит DLC только затем, чтобы снова добить статистику до ста процентов. Такие дела)

не.. штука такая... я купил игру... установил ( в загружаемом контенте пусто - т.е. либо длц уже установлено, либо поиграть в него не удастся) но при этом в ачивках у меня показывает ачивки из длц да и максимум за фейлб 1к ачивов, а показывает 1350

а ты ДЛЦ качал после того, как начал играть в фэйбл? или перед новой игрой?

у меня в масс эффект 2 не все дополнения появились после того, как во время игры я их качнул.