FABLE 3 проблема.

Всем доброго времени суток. Проблема заключается в том что купил я диск положил его на полку и уехал в командировку. Вернулся и обнаружил что мой младший брат растерзал диск. в итоге у меня есть ключики но нет дисков. И у знакомых ни у кого нет. Скачать из интернета пиратский как-то стремно. Подскажите что делать чтоб не покупать новый CD.

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 1 Applies to:

В профиле у меня игра появилась но активировать я ее не могу. Что делать не знаю.

А сильно растерзаал? Я как-то по неопытности консоль с диском перевернул, тоже работать перестал, но потом отшлифовал и заработало.

А ничего ты поделать не сможешь.. если диск не запустится - считай нет у тебя диска...

Он не запускался, после шлифовки, как только игра пошла, я сразу на жесткий диск ее закачал (я про еще не знал, т.к. игра была у меня первой), а дальше диск только проверку запускал и все!

В крайнем случае скачай ее из лайва и введи свои коды, жаль только денег потерянных будет!

ну такое ощущение что он диском по асфальту возил)) эх чтож придется покупать(( насколькоже в стиме все более продуманно((

Я так убил свой диск с Хало Рич..восстановил шлифовкой тряпкой с микрофиброй + зубная паста. Затем джинсовой тканью. Для определения диска приводом мне хватило =)

У меня царапина очень глубокая была, чем тока не пробовал, а потом вспомнил, что есть такой станок на котором золото шлифуют с пастой гои, обычно есть в небольших мастерских для изготовления ключей. Они там правда офигели и отказались делать, но дали мне попробовать самому, до идеального отражения не получилось, но все играет)