E3

Надвигается крупнейшая игровая выставка E3, которая будет проходить в Лос-Анджелесе. На сайте XBOX сообщили что будет идти прямая трансляция 6 июня в 19:30. Но вот не понятно это по их времени или по московскому. Может кто знает?

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 6 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

Конференция ЕА на выставке Е3 Стартует в понедельник, шестого июня, в 23:30 по Москве.

Все смотрим конференцию!

а ссылочу можно?

эээээ уже идет давно как я понимаю skygamers.ru/.../2011-06-06-574

киннект скоро чуть ли не мысли читать будет :))

Гирз 3 НАВЕКИ!

Новый хало пообщели какой то и форзу 4 показали уже - смотрим дальше

МММмммм фэйбл с киннектом!

декабрь-январь 2012 года нас ждет Хало 4

Красота - вот умеют же ж американцы. И видео шло лучше чем с ютуба. Жаль, что походу с русскими сабами в масс эффект 3 пролетаем - там управление голосом от киннекта, а русский он не поддерживает.

Я вот посмотрел и понял, что прорывов в игровой индустрии ожидать наверное можно будет только когда выйдет новое поколение приставок, а это примерно год выпуска текущего + 10 лет. Так что в этом году и следующем индустрия будет выезжать исключительно на сюжетах и продолжениях хитовых серий таких как фэйбл, хало, гирз оф вар. Ну и будут делать упор на киннект и его продвижение, т.к. весь потенциал девайса в программном обеспечении. Кстати кастовать заклинания в фэйбл через киннект достаточно забавное занятие судя по презентации. Гоуст рекон - шутер с киннектом достаточно комично смотрелся - не думаю, что смогу запомнить все движения которые надо сделать для того что бы "припасть" к прицелу, прицелиться и произвести выстрел :))) припасть к прицелу - движение похожее на жест "стоп" в боевой обстановке:))

После вчерашнего просмотра вывод один: копить денюжки на осень ;)