Dragon Age: Ultimate Edition в России.

Доброго времени суток.

На ebay.com наткнулся на заманчивое предложение купить эту игру за ~1000 руб(новая, Pal)

Если покупать все дополнения к игре(обычная версия стоила мне 1200р) в России через xbox live, то цена  взлетает за 3000 .

И вот вопрос - так как при запуске Dragon Age в России не было официального Live! сервиса, в коробке с игрой отсутствовал DLC "Каменная пленница" и 

"Доспех Кровавого Дракона" для Mass Effect 2, и если теперь я куплю Ultimate Edition, все ли дополнения, включенные в комплект, скачаются и будут доступны в России.

Зарегистрирован в российском Live.

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 8 Applies to:

Вот руЛайв:

marketplace.xbox.com/.../66acd000-77fe-1000-9115-d802454108c0

Вот USLive (для примера):

marketplace.xbox.com/.../66acd000-77fe-1000-9115-d802454108c0

Вобщем доступны будут и скачаются с русского акка только те DLC, которые есть в руЛайве. Вроде все есть (мне лень было поштучно сравнивать, просто посмотрел - количество вроде одинаковое)

Благодарю.

2Доспех кровавого дракона" и "Каменная пленница" в нашем Лайве стоят с пометкой - не для России и Польши ))).

Это я  в свое время интересовался, не думаю что что-нибудь изменилось.

О, дык в Бессмертный Пантеон Космических Глупостей тогда смело можно занести такое. Я правильно понял, что в руЛайве(!) DLC выложены с пометкой НЕ(!) для России? :)

Да, ты правильно понял. Я уже как-то на форуме отмечал этот памятник внеземеной глупости. Представитель Homo sapiens не мог до такого додуматься )

Спасибо за уточнение. Так или иначе, даже без этих DLC стоимость ультимативного издания выгоднее покупки по-отдельности.