DLC на eBay

Сегодня заметил интересную вещь. На eBay продаются DLC коды, например для BF BC2, по очень интересной цене в $0.99. Вопрос собственно в чем, кто-нибудь пробовал отдельно покупать DLC, вне родного маркета?

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 43 Applies to:

думаю ничего страшного в этом нет, вот только надо смотреть для какого региона DLC, а то у меня даааавно был Gears of war 2 DLC от которой писал, что невозможна загрузка для нашего региона

Понял, попробую поискать или уточнить у продавца. Ибо DLC на BF BC2 стоят по 400 поинтов, а там таки $0.99 ;)

читай описание товара на ебае, добротный продавец опишет что к чему. тем не менее доллар ради эксперимента пожертвовать не жалко))

Да вот тоже думаю. Теперь вопрос, где это вводить? Просто в игре не припомню что вводится код, кроме как на VIP карты. А в маркете пока найти не могу.

Куда вводить нашел, только вот там хитрость. Оказывается это акция от напитков Dr.Pepper, код под крышкой для игрушки. Действует только на территории США.

Ммм, Доктор Пеппер... Классная была газировка. хD

это в России она БАЛА, а в сша одна из популярнейших и по сей день на сколько мне известно :) а по поводу контента как я и говорил получается, что только для США акция.

Я в прошедшее воскресенье специально поехал в "Азбуку вкуса" (такой гадски дорогой магаз  в Москве) и купил 5 баночек по 97 рублей каждая. Свинство, конечно, по такой цене газировку покупать, но ностальгии не прикажешь. Целый год жабу в себе душил :))))))))))

[quote user="VASERUNA"]

Я в прошедшее воскресенье специально поехал в "Азбуку вкуса" (такой гадски дорогой магаз  в Москве) и купил 5 баночек по 97 рублей каждая. Свинство, конечно, по такой цене газировку покупать, но ностальгии не прикажешь. Целый год жабу в себе душил :))))))))))

[/quote]

вот фетиш) ну, каждому своё