DLC к играм

Пытался найти DLC к играм Resident Evil 5 и Bioshock 2, но не нашел. Хотя у других пользователей видел что они играли в эти DLC. Почему их нет? Или их убрали? Может что-то я не до понял...

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 3 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

может быть другие пользователи под другими регионами сидят?

Русский лайв просто убивает своей убогостью и усеченностью...

Кто нибудь знает, почему не дает перезакачать map pack ? Скачивает 99 процентов, а затем говорит, Что невозможно скачать. Был на американском акаунте, скачал данный мап пак, кстати он продается и на русском. Игра хомфронт. Но так как игра на русском языке, данный мап пак не пошел, в связи с нововведение от микрософт, теперь если игра на русском, то и карты нужно покупать только на рашен лайве. Просто жуть. В оф поддержки объяснили, что да такая фигня возможна и что да, даже за деньги перекупить данный пак не получиться :) Маразм. И еще один повод сменить бокс на PS.

К двум последним постам: русский лайф это просто клондайк по сравнению с русским PSNом, там вообще сплошной аркадный шмурдяк и пара тройка бородатых игр. а в извинение за то, что больше месяца не работал мультиплэйер и украли личные и платежные данные игроков мне предложили скачать бесплатно игру литтл биг планет 1 которой уже 150 лет! при всем при том, что русского PSNа возраст поболе нежели у лайва. Я ни в коем случае не агитирую, просто делюсь опытом и предостерегаю от дополнительных трат. Сам продал PS3 с барабанами, джойстиками, мувом и 33 играми.

А как еще делится аккуант - русский, европейский, американский, азиатский? И можно ли его перенести в другой регион? И какие от этого + или минусы?

[quote user="Anhott X"]

А как еще делится аккуант - русский, европейский, американский, азиатский? И можно ли его перенести в другой регион? И какие от этого + или минусы?

[/quote]

объем доступного для скачивания контента разный и цены..

[quote]А как еще делится аккуант - русский, европейский, американский, азиатский? И можно ли его перенести в другой регион? И какие от этого + или минусы?[/quote]

Минусы: головняк с оплатой и скачиванием. Регион ip и банка, выдавшего карту для оплаты, должны совпадать с регионом аккаунта.

А как поменять аккуант? Или дайте ссылку пожалуйста где про их разновидности почитать можно

а вопрос такой.. допустим сделаю я себе американский акк, а смогу ли я из лайва выкачивать игры на русском и проблем с рреггионом консоли не будет?

[quote]А как поменять аккуант? Или дайте ссылку пожалуйста где про их разновидности почитать можно[/quote]

Если я правильно понимаю вопрос. Аккаунт - это учетная запись пользователя с логином, выдающиеся при регистрации в xbox live. Аккаунтов на одной консоли может быть больше одного, регион каждого при регистрации можно указать любой из доступных, если указать регион США - то можно будет видеть весь ассортимент американского лайв, но купить, что - л, а тем более скачать будет затруднительно - т.к. проверяется региональность. Аккаунт (учетная запись) в лайве бывает серебрянная и золотая.