Deus Ex зависает на последней главе.

Всем доброго времени суток , помогите с проблемой зависания игры ... суть в том что доходя до определённого места игра зависает и не что не спасает кроме открытия лотка. Пробовал запускать с HDD зависает ,с диска тоже зависает , чистка кеша не помогает,  пришёл в магазин поменяли игру и всё равно зависает в том месте где и раньше, в чём проблема подскажите пожалуйста !!!

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 2 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

вполне возможно, что глюкнуло сохранение.. может попробуешь еще разок пройти?

спасибо попробую!

а из-за консоли такое может быть ?

Ну у меня несколько игр подвисали, а некоторые вешали и консоль, но всегда это место в игре можно было проскакать и тормоза заканчивались. Это может быть из-за большого количества нечисти на экране - консоль не успевает всех просчитывать.

несли бы дело было в консоли, то либо был бы не один человек с проблемой, а больше, либо именно консоль хреново работает и ее надо менять.. но на моем примере Fable 3 тупо вис на квесте перед коронацией. Заново пришлось пройти и все стало норм..

36 часов заново проходить неееееетттт

ну значит эта игра не стоит прохождения.. я третьего Фейбла третий раз прохожу..

она стоит своего времени и прохождения . игра просто класс просто высадило вот это непонятное зависания на одном месте

Начни просто не все заново, а тот уровень...у меня тоже так разок было и помогло ) Удачи!

да убедился дело в сейве , на другой консоли попробовал тоже самое . .. буду переигрывать всем спасибо за участие